Футбол

А ваще конечно наглость давать ЗМ Месси... неужели он выше таких игроков как Платини, любимый ван Бастен?

он даже в этом году Лигу Чемпионов не выиграл....
Сергей Цурупа
Он даже Ла Лигу невыиграл один полутрофей и на тебе ЗМ генильно хули нет Маты победителя ЧЕ ЛЧ Кубка Ангии?? ? Торес стал лучшим бомбардиром ЧЕ, а мяч у гнома гениально!
Валерий Тимошкин
Лучший ответ
Ты видела как Платини играл? Как инвалид. Ну ван Бастен конечно крут был, жаль из-за травмы карьеру рано закончил.
Влад Рогачёв
ну те то уже давно не играют-он не только выше их, а уже давно выше Пеле и Марадоны
Юрий Зотов
Как можна была этаму гному давать зм???? он же гном и карлик и вообще без Хави Иньесты ничего не может.... Роналду заслужил.... а эти ненужные 91 голов пусть себе оставит...
Андрей Сиглов
Роналду лучше? Мдэ?
Sergey Fedorof
Сергей Цурупа Нет.можно было Набабкину дать)
Самый не справедливый золотой мяч дали ему в 2010м. Когда, Снейдер играл потрясаюше и Интер взял лигу да и на ЧМ Снейдер тащил свою сборную, дошли до самого финала. А Месси в сборной вообще никак себя не проявил, да и клуб его выступил не самым удачным образом. А на счет 4 мяча то он его заслужил.
Иван Ивченко не скажи он сборную старался вытянуть но бес толку а в остальном согласен
Роман Жарков Плюс Снейдер тогда помоему Серию А и Кубок выиграл и клубный ЧМ но в это году я думаю Мата например тоже заслужил! Месси один кубок выиграл!
Роман Федоров В 2010 Форлан богом безоговорочным был
Футбольный гений! Уникальное явление! Он этого заслуживает. Но лично я болела за Иньесту... очень жаль, что не он.
Месси лучше, чем Платини и ван Бастен
Со временем узнаем..))
Nazim Alimbekov
Месси плохой, Роналдо должен получить золотой мячик
Саня Rumyan
Павел Яруничев Роналдо конечно хорош,но что в Месси плохого?...
Да угомонитесь вы. Мячь дают за индивидуалные заслуги и голосуют люди из футбольного мира а не с улицы.
Марат