Футбол
Месси лучше Зидана?(вн)
Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа был одним из тех, кто также высказался относительно игры футболиста испанской "Барселоны" Лионеля Месси, передает испанская газета El Mundo. По словам Арбелоа, Месси обладает сверхчеловеческими качествами, но при этом не превосходит Зинедина Зидана. "Месси – это нечто сверхчеловеческое, однако не думаю, что он превосходит Зидана. И вообще, если есть футболисты сильнее Зидана, то я их не знаю", - заявил Арбелоа. А какое ваше мнение?
Это он как в боксе своего соперника злит с шоу эффектами и вызывает дерзко на бой . Завидует он и плачет что барса лучше. Я считаю Зидан хуже чем Месси, Зидан на Чемпионате Мира запомнился больше всего и игрой против Волгограда в УЕФА выступая за БОРДО, Месси мне больше запомнился и головой не размахивал без дела
Месси, безусловно, сверхталантливый футболист, с великолепной техникой, скоростью. Но при всём к нему уважении, он вряд ли достигнет высот Зидана
Можно до утра спорить, но к счастью у каждого своё мнение и это уже хорошо.
Месси Хорош но Зидан Лучше!!!
Лучше Зидан
Они оба хороши, но Месси ещё молодой, легче было бы ответить на этот вопрос после того как Месси закончит карьеру
Смртря в чем, у Зидана отличный удар головой.
Зидан лучше
Зидан обладал не токо отменной техникой но отличным виденьем поля и стратегией. отдать пас и лучше бить самому он всегда определял верно. он сам создавал себе тактику. а месси просто играет как робот. пойдет куда скажут. Иногда сам что-то придумывает. Зидан-плеймекер. Месси-технарь.
АМБИДЕКСТР!! ! dumai s nachala o chem pishesh!!! Zidan golovoi ne razmahival bez dela! posmorel by ya na tebya esli by kto to chto nibud' pro tvou mamu, sestru i voobshe pro sem'u chto to skazal!!!
Zidan i Messi eto 2 igroka raznyh plana, stil' igry u oboih raznye. no Zidan po lubomu luchshe Messi odnoznachno!!!
pust' Messi snachala dostignet teh vysot kotoryi Zidan dostig, a potom uzhe mozhno budet sravnivat'!!!
Месси безусловно приличный игрок, но до Зидана ему очень и очень далеко.
Зидан получьше