Футбол

Швайнштайгер побывал в роли Зидана(вн)! Бастиан оказывается хотел набить морду Матерацци, надо было хлопнуть дверью?)))

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер после поражения от миланского «Интера» (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что защитник итальянцев Марко Матерацци, весь матч проведший на скамейке запасных, постоянно провоцировал его. - Теперь я понимаю Зинедина Зидана, — приводит слова Швайнштайгера Bild. — Матерацци начал провоцировать меня еще в подтрибунном помещении, а затем продолжил оскорблять во время матча. Все знают, что он любит это делать. Напомнил, в финале чемпионата мира 2006 года, в котором французы встречались с итальянцами, Зидан ударил в грудь Матерацци в ответ на провокации, за что был удален с поля.
Я представляю, как Швайнштайгер боднул бы его)))
Олег Порхун
Олег Порхун
57 637
Лучший ответ
Бог есть на свете и итальянцу всё равно "табло" попортят ((
Бастиан ему морду набьет еще как
Inkognito «Тюряга»
Inkognito «Тюряга»
60 815
Я бы на месте Швайнштайгера набил бы морду этому петуху... Зидан правильно сделал в финале ЧМ, что стукнул его... вот Зидана есть за что уважать... он пожертвовал результатом сборной потому что какая-то гнида гнала на его мать и сестру... только великий человек может себе такое позволить в финале ЧМ... он сделал для французского футбола больше чем любой другой футболист... ему французы должны быть благодарны за ЧМ-1998 и ЧЕ-2000...и я считаю он мог себе такое позволить... а Матерацци (заметьте даже фамилия противная) на самом деле тварь которой нет прощения... надо было всё таки Швайнштагеру дать ему по морде
Павел Быстрицкий да читал я про это, что он на его мать, что то сказал!! полностью с тобой согласен!!!
ненавижу матерацци
Айбек Кашбаев
Айбек Кашбаев
10 045
уххххххх.... вот уж этот интер, можно понять Швайни...
_.
__М.а .4.о__
6 473
Ой, от матерацциев всяких лучше держацца подальше )))
Подлое -оно и в футболе подлое.
Саня Щербаков
Саня Щербаков
5 382
Этой новости сто лет уже...
AA
Abdurahmon Ashrapov
3 790
Павел Быстрицкий где 100 лет? !!16 марта 12:55
сколько???
Матерацци тот ещё козёл, видимо он считает, что победы добиваются с помощью провокаций, а не в открытой и честной борьбе между соперниками на футбольном поле. Но когда-нибудь он будет наказан, жестоко наказан...
Зидан ушёл не потеряв достоинство! Всё правильно сделал! А вот представьте, небыло бы матерацци а похожих игроков, в футболе не было бы таких эмоций какие мы получаем в матчах с их участием!
пора уже поставить на место эту выскочку
Де Росси, Гаттузо, Тотти, Матерацци-жалкое подобие итальянского футболиста! Буффон, Мальдини, Альбертини, Роберто Баджо, Дель Пьеро, -Фабио Канноваро-истинное лицо итальянского футболиста! Чего добились первые? И чего вторые? Тото же!!!!
Анатолий Манаков при чем тут Де Росси, Гаттузо и Тотти? Просто нужно уметь ценить то, что делают на поле эти футболисты
не люблю я его (я имею ввиду Матераци!)... место ему в Барселоне и негде больше... только знает провокацию... получить хочеть всё ещё....мало ему от Зенедина досталось!
Тun Из Cаранu
Тun Из Cаранu
616
da obidno posle takogo nikto i ne spomnit 4to ital'9nci za s4et materacci i vyigrali. 9 ne opravdivau materacci no unizhat tozhe ne ho4u ved v finale zdorovo sigral