Футбол

Интервью Акинфеева(см.вн).Что он хотел этим сказать?

Игорь Акинфеев: "После изумительной игры в Милане на "Сан-Сиро" понимали, что "Интер" будет играть на контратаках". Одним из немногих игроков ЦСКА, кто вышел к прессе после поражения от "Интера" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (0:1), стал капитан армейцев Игорь Акинфеев. Голкипер московского клуба сказал, что основной ошибкой команды в моменте с голом стало совсем не обязательное нарушение правил вблизи своей штрафной, передает "СЭ". - После изумительной игры в Милане на "Сан-Сиро" понимали, что "Интер" будет играть на контратаках, - сказал Акинфеев в смешанной зоне. - Организовали сами себе этот штрафной на 6-й минуте, и он привел к голу. С такой командой, как "Интер", такие вещи делать нельзя. Тем более это удаление... Соперник играл на классе и не дал спасти матч. - Преимущество, которое у вас было во второй части матча, - ваши заслуги или просто пассивность миланцев? - Думаю, что это "Интер". Эта команда обычно играет вальяжно, у них очень большие зоны. Поэтому-то у нас и было несколько опасных атак. Но все эти атаки к голу так и не привели, и теперь "Интер" идет дальше, а мы – нет. - В итоге вы расстроены поражениями сегодня и неделю назад? - Какая может быть горечь, если команда выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов? Для нас, нынешнего ЦСКА, мы сделали большое дело. Кто бы что ни говорил, мы гордимся, что прошли так далеко в главном клубном турнире Европы. - Как вам игра Снайдера, который мог и не выйти на поле сегодня? - Это большой мастер. - А что там было, когда он забил гол? - Лучше спросите, что случилось перед этим штрафным. Судите объективно и не называйте Акинфеева главным антигероем встречи. Поговорите с остальными футболистами ЦСКА. 2010-04-07 00:24
Егор Ковалев
как всегда судья тридвараз
плохому танцору вечно яйца мешают
Юрий Кононов
Лучший ответ
Акинфеева нельзя назвать антигероем, да вообще почти никого назвать так нельзя, вот только если нецида....
Yury Tochonyy
Правильно все и по делу. Последняя фраза верна, ведь не Игорь виноват в пропущенном голе, а Игнашевич, который привез штрафной =( Нелепый гол. А играли на протяжении всей игры достойно
Справедливые слова - замечательного капитана!!!
Игорь Шалегин
Да я коней опять зауважала! ЦСКа, ваши молодцы были, играли оч хорошо! И Игорь, особенно в Милане - хорош был! Горжусь!
Е*
Евгений ***
да вообще не надо ни кого винить!! Парни то не железные!! нервы у всех слабые тем более в начале игры против такого именитого клуба!! А Акинфеев красава!!! И вообще ЦСКА отличный клуб!!!
ЦСКА сегодня играл красиво, и заслуживал как минимум ничьей.... Хоть я и не болельщик "армейцев", и вообще из соседнего Казахстана)) ) но за игрой Россиян слежу пристально... все таки как-никак "свои" )))....ну ниче, Россияне еще покажут всем свой футбол, а уступить Интеру - это не какому-нибудь Маккаби.... так что Россия - не унывай !!!Все победы - ВПЕРЕДИ !!!Казахстан с Вами !!!Казакстан да АЛГААААА !!!
Согласна с Таней. Все привыкли складывать ответственность за пропущенный гол на вратаря-это не правильно, тем более на вратаря такого уровня, как Акинфеев! Ему вообще часто приходиться отдуваться за нелепые действия Игнашевича. Люди порой увидят мяч в воротах и, не разобравшись во всем обвиняют голкипера, например как это было после матча со Словенией.