Футбол
Интервью Акинфеева(см.вн).Что он хотел этим сказать?
Игорь Акинфеев: "После изумительной игры в Милане на "Сан-Сиро" понимали, что "Интер" будет играть на контратаках". Одним из немногих игроков ЦСКА, кто вышел к прессе после поражения от "Интера" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (0:1), стал капитан армейцев Игорь Акинфеев. Голкипер московского клуба сказал, что основной ошибкой команды в моменте с голом стало совсем не обязательное нарушение правил вблизи своей штрафной, передает "СЭ". - После изумительной игры в Милане на "Сан-Сиро" понимали, что "Интер" будет играть на контратаках, - сказал Акинфеев в смешанной зоне. - Организовали сами себе этот штрафной на 6-й минуте, и он привел к голу. С такой командой, как "Интер", такие вещи делать нельзя. Тем более это удаление... Соперник играл на классе и не дал спасти матч. - Преимущество, которое у вас было во второй части матча, - ваши заслуги или просто пассивность миланцев? - Думаю, что это "Интер". Эта команда обычно играет вальяжно, у них очень большие зоны. Поэтому-то у нас и было несколько опасных атак. Но все эти атаки к голу так и не привели, и теперь "Интер" идет дальше, а мы – нет. - В итоге вы расстроены поражениями сегодня и неделю назад? - Какая может быть горечь, если команда выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов? Для нас, нынешнего ЦСКА, мы сделали большое дело. Кто бы что ни говорил, мы гордимся, что прошли так далеко в главном клубном турнире Европы. - Как вам игра Снайдера, который мог и не выйти на поле сегодня? - Это большой мастер. - А что там было, когда он забил гол? - Лучше спросите, что случилось перед этим штрафным. Судите объективно и не называйте Акинфеева главным антигероем встречи. Поговорите с остальными футболистами ЦСКА. 2010-04-07 00:24
как всегда судья тридвараз
плохому танцору вечно яйца мешают
Акинфеева нельзя назвать антигероем, да вообще почти никого назвать так нельзя, вот только если нецида....
Правильно все и по делу. Последняя фраза верна, ведь не Игорь виноват в пропущенном голе, а Игнашевич, который привез штрафной =( Нелепый гол. А играли на протяжении всей игры достойно
Справедливые слова - замечательного капитана!!!
Да я коней опять зауважала! ЦСКа, ваши молодцы были, играли оч хорошо! И Игорь, особенно в Милане - хорош был! Горжусь!
да вообще не надо ни кого винить!! Парни то не железные!! нервы у всех слабые тем более в начале игры против такого именитого клуба!! А Акинфеев красава!!! И вообще ЦСКА отличный клуб!!!
ЦСКА сегодня играл красиво, и заслуживал как минимум ничьей.... Хоть я и не болельщик "армейцев", и вообще из соседнего Казахстана)) ) но за игрой Россиян слежу пристально... все таки как-никак "свои" )))....ну ниче, Россияне еще покажут всем свой футбол, а уступить Интеру - это не какому-нибудь Маккаби.... так что Россия - не унывай !!!Все победы - ВПЕРЕДИ !!!Казахстан с Вами !!!Казакстан да АЛГААААА !!!
Согласна с Таней. Все привыкли складывать ответственность за пропущенный гол на вратаря-это не правильно, тем более на вратаря такого уровня, как Акинфеев! Ему вообще часто приходиться отдуваться за нелепые действия Игнашевича. Люди порой увидят мяч в воротах и, не разобравшись во всем обвиняют голкипера, например как это было после матча со Словенией.