Футбол

Интервью Акинфеева читали ? (вн)

http://www.championat.com/football/article-200252-igor-akinfeev--o-vylete-sbornojrossii-s-chm-2014.html

во-первых, он наслаждается, как говорит футбольной карьерой;

во-вторых, ему всё равно, на кого спишут провал, валите говорит на меня;

в-третьих, мы готовы нести наказание ...но только в виде КРИТИКИ )))

НЕТ СЛОВ )))
Zakou Rayzo
полная конфискация имущества, движимого и недвижимого.
▒М
▒Юра▒ М
Лучший ответ
Zakou Rayzo Разреши я за тобой буду в очереди на конфискацию? )))
этот ответ лучший )))
У чувака психологическая травма, это же ясно
Рамин Аббасов
Они боролись согласен, но как. Значит так убого они играют по мастерству и не стоят таких денег которые им платят. Это школьники получающие большие оклады профи футболистов. Сам Акинфьев сказал что бздёшь болел им по барабану главное что бы не наказывали деньгами. Играть после забитого гола на 6 минуте на удержания счёта до пропущенного, в такой игре дурость. Постоянная игра в РФЛ в пол силы дала знать и тут.
Zakou Rayzo полностью согласен, при том, что судейство на ЧМ более-менее адекватное и фаворитам не подсуживают, а наши сборники привыкли, что в первенстве страны судьи, как правило, на их стороне, падали как подкошенные, смешно было, ей богу
а все равно он- молодец!
Андрей О
Акинфеев всегда уродом был. И не только языком махал при том.
Всё правильно говорит. А что он должен в агонии биться? Слабая сборная пенсионеров выступила на своём уровне.
Отабек Хусанов
Zakou Rayzo то, что болельщиков на хер не посылают - уже прогресс )))
авось, лет через ...дцать и заиграет сборная )))
Тут не только Акинфеев виноват. ..вся сборная играла на ничью ...тот Кержаков опытный нападающий до сих пор в ворота попасть не научился. У Кокорина явно отсутствует инстинкт нападающего. ..не хватает лидера, такого как Аршавина или Семака. . .

Капелло старомодный тренер . .испоганил сборную, превратил её в сборную грецию....
Дмитрий Огай
Его лазерной указкой жирные алжирцы слепили, этот гол ему простить можно
Zakou Rayzo хватит сочинять, "лазер" был, но он даже не поморщился от него
Акинфеев да пропустил, виноват, но если сборная забивает всего один мяч, то о какой победе и выходе из группы можно говорить? считаю Игорь сыграл весь чемпионат на уровне, а вот нападающие сыграли очень слабенько
Алекс Володин
▒Юра▒ М мда, на неважнгецком уровне