Футбол
Интервью Павлюченко(см.вн).Спартачи!Вам не обидно?)))
Роман Павлюченко: "В России ни один клуб так не поддерживают, как наши фанаты - "Тоттенхэм"." В преддверии субботнего матча "Тоттенхэм" - "Портсмут", российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко дал эксклюзивное интервью официальному сайту команды. В своём интервью Роман поблагодарил фанатов команды. "Я могу совершенно точно сказать, что в Россиии не поддерживают ни один клуб, так как здесь. Фанаты очень благосклонны ко мне, и не обращают внимания на то, что я не играл полгода. Во время матчей они поют песни обо мне, и поддерживают меня. Я очень счастлив и благодарен поклонникам команды за оказываемую поддержку. Всё что я делаю здесь, я делаю для них", - цитирует Павлюченко "СС". 2010-03-27 11:32:02
Подлизывается...) ) Почувствовал, что может там остаться и теперь хвалит болел. .
А когда приедет в Россию, если такое случиться, то наверняка скажет. что его не так поняли.
Это видно любому кто смотрит матчи АПЛ. Роман говорит банальности
А почему именно Спартачи?
Ведь он говорит не о поддержки Спартаковских болельщиков, а о болельщиках всех клубов.
Да и у каждого свое мнение. Если он так считает, то это его личное дело. Какие тут могут быть притензии к нему ?
так это все верно! У нас Боллещики если команда проиграла или нападающий ударил мимо ворот так сразу называют футболиств: Криваногое косое гавно с большой зарплатой!
Интересно, а с какого бока мы должны обижаться на Ромку? ? Павлуша регулярно выходит в основе Тоттика... забивает.. дублями выстреливает... вот и проперло Ромку на эмоциях в интервью. . Рад Ромка что он очнулся наконец то от спячки своей почти двухгодовой и как же на радостях не похвалить весь Тоттик? Зачем ещё обижаться? На своего же игрока бывшего который и за Спартак забивал много мячиков?
НЕ умеют у нас в России болеть, что тут поделаешь то? у нас умеют только лупить друг друга.
А на что обижаться? Ведь он прав. В АПЛ на играх средненьких команд стадион полон. А у нас сборная не может собрать полные трибуны.
Так он же Английский не понимает, так что не факт что о нем там "хорошие песни поют",как он думает...
Аха, а когда начнут в России хвалить скажет что у нас Самые Лучшие Фаны! и что нигде так не потдерживают!
Все равно наши болельщики лучшие!