Футбол
Не кажется ли вам,что над Павлюченко издеваются по-полной?см.вн
Эйдур Гудьосен перейдет в "Тоттенхэм". Нападающий "Монако" Эйдур Гудьонсен в ближайшее время подпишет контракт с "Тоттенхэмом", сообщает L`Equipe. Ранее говорилось, что футболист прошел медосмотр в "Вест Хэме", но разговор с президентом "Тоттенхэма" Даниэлем Леви сыграл решающую роль в выборе клуба для исландца. Таким образом, ситуация для осевшего в запасе Павлюченко лишь ухудшается, ведь появился новый конкурент на позицию форварда. Впрочем, "молотобойцы" уже переключились на другого нападающего "шпор" Робби Кина. Утверждается, что ирландцем не вполне довольны в его нынешней команде и готовы отдать в аренду, чтобы заодно облегчить и зарпалтную ведомость. 2010-01-28 11:18:31
Ну насчет "отказался" я уже говорила кажется) ) Сначала от него Зенит отказался, а потом Пав в интервью сказал, что отказывается от Зенита.
Вряд ли Тоттенхэм будет издеваться над игроком, которого можно продать.. Бизнесс.
Я сейчас скажу свое мнение, но оно только мое, поэтому не претендую на правильный ответ и приму в свой адрес любую критику, поскольку самой хочется понять, во что влип Ромка. .
Так вот- Рэднапп, как мне кажется, пытался Рому встряхнуть, что бы у того хоть что то "взыграло" и он рвался в основу, а Рома так не привык "пахать", и дело даже не в Роме, многие, попадая в АПЛ понимают смысл этого слова "пахать". Рэднапп наверняка ему сказал что то вроде "Я сделаю из тебя отличного игрока, хочешь ты этого или нет".
Рома видимо пошел на попятный, а Гарри это взбесило и он поставил вопрос: или ты в Шпорах или нигде, а контракт есть контракт и он действующий, не продали, значит будь добр отработать "уплоченное"..Тут похоже коса на камень нашла. .
ой, не знаю.. как то спутанно все объяснила (((
Короч.. РЕЗЮМЕ: Рома не безнадежен и никто его таким в Шпорах не считает. Все, что в прессе- просто журналистское "нытье", что касается Ромы - пусть работает больше и добивается места в основе. .
А что, в Зените не так разве было бы с ним?
ничего себе написала! как обычно многа букаф, извиняюсь)))))))
Есть и другое мнение, по этому поводу.. .
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что петербургскому "Зениту" не следует покупать нападающего сборной России и "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
"Павлюченко – футболист, которому, как мне кажется, вообще очень трудно будет вернуться в большой футбол. Он – разгильдяй! У него был шанс в "Тоттенхэме", но он даже английский (в отличие от Аршавина) не стал учить.
Павлюченко – этакий русский Иванушка из сказки, который должен сесть на печку, а печка сама его отвезёт к успеху. Не надо ему в "Зенит". Для Романа лучший вариант – вернуться в "Спартак" и получить там шанс себя проявить… " - рассказал Орлов в интервью изданию "Советский спорт - Футбол".
Помоему у Павлюченко нет другого выхода кроме как пытаться заиграть за Тоттенхем и учить язык
я уже давно так считаю... с самого прихода Гарика... он неадекватный какой-то
Бла.. . Почему он отказался?!)) ) Он нам НАХ не нужен, меня вообще злит когда нам ЭТО подсовывают, если у кого-то в руководстве мозг есть. то они должны понимать, что Павлюченко вообще не вариант. А то как над ним там измываются это его проблемы и он сам их создал. . Надо было головой думать самому, нет был уверен. что потянет уровень Тоттенхема не надо было лезть туда.
Не Орлову рот открывать.. . Когда Рома забивал Англии, Швеции, Испании, Голландии, Уэльсу, и т. д.... все его любили.. . а как поддержать парня так всякие Орловы мордой крутят...!
Сергей Павельев
Лично я помню как он НЕ забивал на ЧЕ....Точно рекорды все побил по упущенным моментам....
А Орлов - 100 % мудак... Это правда !!!
Михаил Сергеевич
Орлов компетентнийший и знающий футбол комментатор. Профи своего дела. И не тебе судить. Нельзя всякую чушь нести, если о твоем любимом футболисте плохо отозвались. А Павлюченко, действительно, ничего особенного не показал в Англии, даже, когда его на поле выпускали. И рвения у него особого не наблюдалось.
Надо было в Россие оставатся а не ехать кудато.
Да Тотенхем его никуда походу не продаст. Они за него такую сумму запрросили.
даааааааааааа
Тотенхем вообще над всеми футболистами издевается... почему не понятно.
Насколько я знаю Гудьосен к шпорам пришел в качестве полузащитника! А Пав после забитого гола на кубок Англии должен был сыграть в чемпионате, но получил травму! Будем надеяться что он себя еще покажет! А по поводу того что не пошел в Питер, то честь ему и хвала (этим он высказал уважение и к болельщикам зенита и к болельщикам спартака!)
его там росто не любят