Футбол
Можно ли считать слова Павлюченко(см. внутри) обидными для фанов Мяса???
О фанатах "шпор" Павлюченко заметил: "Испытываешь особенное чувство, когда играешь на "Уайт Харт Лэйне" и видишь, как за тебя болеют, как фанаты исполняют свои песни. Просто мурашки по коже бегут. Поклонники "Тоттенхэма" трепетно относятся к игрокам своей команды. Они здорово нас вдохновляют. Невозможно объяснить словами, что именно я чувствую по отношению к нашим болельщикам. Нужно прочувствовать это на себе, как я".
да уж мне бы обидно стало если бы я за спартак болела да и вообще даже и так обидно патриотизм играет, болелы видети ли там вдохновляют да таких болел как у нас нигде нет
обидно то, что так говорят все игроки приходя в новую команду - тогда конечно тоже хорошо болели (вдруг обратно вернут) , но здесь.. .
игрок это раб. сила, где платят там и хорошо, они больше не патриоты своего клуба ((((
может сравнение не в тему, но посмотрите на хоккей, по сезоне в каждом клубе, и везде ТАКИЕ БОЛЕЛЬШИКИ...
игрок это раб. сила, где платят там и хорошо, они больше не патриоты своего клуба ((((
может сравнение не в тему, но посмотрите на хоккей, по сезоне в каждом клубе, и везде ТАКИЕ БОЛЕЛЬШИКИ...
послушаем чего он запоет, когда на скамейке насидится, а он там походу сейчас крепко и надолго засядел
ничего обидного нет.. .
хотя на мой взгляд он еще рано со Шпорами себя отождествляет...
хотя на мой взгляд он еще рано со Шпорами себя отождествляет...
обидными для фанов Мяса?? ?
про спартаковских он говорил то же самое
ничего обидного
про спартаковских он говорил то же самое
ничего обидного
всё правильно.... никаких обид...
болелы не обижайтесь!
английские болельщики поддерживают своб команду как не занаю что!!!
английские болельщики поддерживают своб команду как не занаю что!!!
У него тепеь другая команда другие фаны ничего обидного
про Мясных он ничего не говорил, а про запас, чем в спартак, так лучше в Шинник или Химки, что умные игроки и сделали
Непонятно что у тебя к чему. Ты случайно не подкорректировал статейку, прежде чем её здесь выкладывать? Такое ощущение, что фразы просто надёрганы отовсюду. И потом - это ты мясо, к тому же ещё и лошадиное. Учись разговаривать не как баран, а как цивилизованный человек.
Похожие вопросы
- Интервью Павлюченко(см.вн).Спартачи!Вам не обидно?)))
- Каких тут уже токо вопросов не было...и покажите свои фото, и свой рабочий стол, и свои телефоны и т.д...(см. внутри)
- Вдохновил вопрос Джилл (см. внутри и отвечаем)
- С «Зенитом» пусть в игре ничья, «РУБИН» ПОЗДРАВИМ МЫ, ДРУЗЬЯ!!!!см. внутри.
- У меня такой вопрос, скорее даже предложение... (см. внутри и участвуем)
- 18.09.2011, 18:30...прощальный матч Андрея Тихонова!!! (см. внутри)
- Как известно, сегодня у ОТВЕТОВ день рождения, ровно 6 лет назад 21 августа 2006 года они начали работать... (см. внутри)
- В футболе, есть такое слово, легенда. ? см
- А почему многие считают, что Павлюченко играть не умеет???
- Из интервью Романа Широкова "Спорт-Экспрессу" : "В России хороших тренеров нет !" (см. внутри). А Вы как считаете ?