Я больше в шоке от от того как мяч словаку подарил ))))...
...Я то что они своих болельщиков не уважают, знаешь, я как то догадывался ))))
В любом случае ...материться намного проще, чем себя в оптимальной спортивной форме поддерживать ...
Слишком уж часто они (футболисты) позволяют себе расслабляться )))и в жизни и на поле )))
Футбол
Я в шоке от Акинфеева! А что вы думаете по этому поводу?(см.вн.)
бывает. у каждого..
Ни х*я себе...
не ну в правду на фиг на человека давить.
я думаю, что кому-то найдётся, что ответить. в рыло б ему сунуть )
Бывает.
я была лучшего мнения о нем, хотя он человек и может ошибаться
старое видео, я его уже давно видела
Просто достали его, вот он и сорвался.
Болельщиков можно понять, Люди переживают, ждут, верят, а все как всегда,
Но и одного Игоря винить нельзя, он тоже человек и может сорваться....
Конечно сдали нервы. Он знал, что говно польется на них опять. Сборная на игру идет, как на последний бой всегда, если что не так то их загрызут.
Все в шоке...
кстати видос мохнатый 2009 года ещё.
Саня Ширко круче. раша пол гаскоин.
А кто то еще говорил что опыта у него очень много!! !
у всех бывает.
Он не один в этом эпизоде виноват, да и с каждым может случиться.
Все люди и всем свойственно ошибаться!
Сергей Долгун
Да, всем. Но зачем ТАК реагировать,зная, что снимают камеры?
Нормально ответил. Все все поняли. Без лишней дипломатии. :)
бывает,,,,
со всеми бывает