Футбол

Я в шоке от Акинфеева! А что вы думаете по этому поводу?(см.вн.)

Я больше в шоке от от того как мяч словаку подарил ))))...
...Я то что они своих болельщиков не уважают, знаешь, я как то догадывался ))))

В любом случае ...материться намного проще, чем себя в оптимальной спортивной форме поддерживать ...
Слишком уж часто они (футболисты) позволяют себе расслабляться )))и в жизни и на поле )))
Виктор Комаров
Лучший ответ
бывает. у каждого..
Damir Ameyev
Ни х*я себе...
Руслан Халиков
не ну в правду на фиг на человека давить.
я думаю, что кому-то найдётся, что ответить. в рыло б ему сунуть )
Бывает.
Сергей Шучалов
я была лучшего мнения о нем, хотя он человек и может ошибаться
старое видео, я его уже давно видела
Nurullo Tursunov
Просто достали его, вот он и сорвался.
Борис Саньков
Болельщиков можно понять, Люди переживают, ждут, верят, а все как всегда,
Но и одного Игоря винить нельзя, он тоже человек и может сорваться....
A.
Arzamas .
Конечно сдали нервы. Он знал, что говно польется на них опять. Сборная на игру идет, как на последний бой всегда, если что не так то их загрызут.
Улан Токобаев да не сборная это, это он в цска. видео один год. при чём здесь нахуй сборная.
ДУРЫ БЛЯ,
Все в шоке...
Паша Владик
кстати видос мохнатый 2009 года ещё.

Саня Ширко круче. раша пол гаскоин.
Dmitrij Khabarov
А кто то еще говорил что опыта у него очень много!! !
у всех бывает.
Он не один в этом эпизоде виноват, да и с каждым может случиться.
Gennady Gobov
Все люди и всем свойственно ошибаться!
Ursus Arctos
Сергей Долгун Да, всем. Но зачем ТАК реагировать,зная, что снимают камеры?
Нормально ответил. Все все поняли. Без лишней дипломатии. :)
бывает,,,,
со всеми бывает