Футбол
А что Вы думаете по этому поводу? (см. внутри)
"support your local club" - смысл этой фразы таков, что надо болеть за местный клуб... что вы об этом думаете? истина так или всё же...?и еще один вопрос: по какому принципу Вы выбирали клуб за который сейчас болеете?
Я живу в Новотроицке и болею за Носту
Мне отвечать надо?)))
Prodan Igor
Тебе не надо))) ну, будем надеяться на честность людей))
поддерживать конечно надо, но я болею не за Днепр
а почему я начала болеть именно за Шахтер не знаю, просто мне они сразу понравились играют красиво, капитан хороший результат показывают что еще нужно?
ни за один другой клуб я бы не стала переживать так как за этот
=)))))))) Нужно... но необязаны=))))) Принципа.... особого и не было... Питер люблю, игроки которые в Зенитушке играют мне интересны, футбол красивый и техничный.... ну т. д
Я вообще болею только за сорную или за любой российский клуб, выступающий на международных соревованиях. А что касается клубов, то каждый волен выбирать сам и совсем не обязательно это должен быть местный клуб.
Истина есть... да, действительно, что то в этом есть. Но я считаю, что каждый вправе выбирать за какой клуб ему болеть внезависимости местный он или нет.
У меня например нет клуба местного, за который можно болеть, т. к. живу в маленьком городе.. и что теперь мне не болеть во все... И таких как я тысячи. всё таки я за то, чтобы люди почитали свои местные клубы, ну а уж за кого болеть пусть сами выбирают. Какой клуб к душе лежит.
Prodan Igor
это конечно же не относится к тем людям в чьих городах нет футбольного клуба)
болеть за местный клуб патриотично!! ! но если его нет?? ? Я считаю нормальным болеть за команду из другой страны!! ! я болею за "Ювентус" просто так СЛОЖИЛОСЬ!!!
Болеть нужно за тот клуб игра, которо тебе нравиться, если на эту игру приятно посмотреть, попереживать. Не согласна с тем, что нужно быть потриотом и болеть за свой клуб, каждый человек должен делать то, что он хочет больше всего.. . Если я тебе скажу по какому принципу я выбирала клуб=))) короче мне просто нравиться Аршавин=))
Prodan Igor
Значит ты сейчас болеешь за Арсенал?))