Футбол

про Матерацци...

после известного случая в финале ЧМ-06 многие любители футбола невзлюбили Марко Матерацци.. а как вы думаете,изменилось ли после этого инцендента отношение итальянских поклонников футбола к нему?или для победы все средства хороши и он таким образом немного помог Италии стать чемпионами мира? и как бы вы относлись к данному случаю,если бы на месте Италии была ваша сборная?и соответственно на месте Матерацци был бы ваш футболист?
Тааааакое давнееее дело... ну сколько можно?) )
Я бы отнеслась также если бы с участием наших был момент.. .
зы. Матерацци мне нравится и пох шо о нем кто грит... люблю психов! !
зы. зы. Зидан был не прав, потому что как настоящий мужик мог бы и сдержаться... я это кажется в 1456 раз говорю...)))))
Роман Мняка
Лучший ответ
Андрей Лазаренко ух ты))у нас с тобой в этом вопросе мнение совпало))
Миша Миша Я бы тоже врезал)
Он (Зидан) нам ни чем не обязан.
Жигер Сулейменов Почему ты считаешь Матерацци психом в этом случае настоящим психом выступил Зидан, истеричным причем, а у Матерацци всего длиный язык и был бы он психом - он бы Гатузо врезал, ну или ченить сказал... какой он нафиг псих, нашел кого поддеть, это вам не Рой Кин, или Балотелли - вот это реальный псих) ну я понимаю, типо он провоцировал Зидана, чтоб тот ему по морде дал...
Очень трудный вопрос... Даже затрудняюсь ответить... Ведь Россия ни разу не становилась
чемпионом мира... Лучше промолчу)))
Андрей Лазаренко добрый день,Александр))
Зидан великий футболист и этим все сказано не многих будут помнить, даже многих чемпионов мира забудут - Зидана будут, а Матерацци будут помнить только исключительно из-за этого эпизода... этим он и прославился... Мне кажится если Россия станет ЧМ, то там будет другой харизматичный лидер, вряд ли у них команда будет сильная, как это Италия, или Германия во время своих чемпионств или Греция... скорее как Бразилия или Аргентина с Марадоной или Пеле и это Франция с Зиданом)
Alex Petrov
Ну я бы поступил точно так же, как Зидан. И не побоялся бы добить этого итальянского дурака.
Итальянцы - доброжелательный народишко, уже все всё забыли) Нашего я б сразу простила
Дмитрий Кустов
Как говориться, время лечит) Вот и в данном случае, я считаю, что Итальянцы простили Матерацци. Насчёт того, еслиб на месте Матерацци оказался наш футболист... простил бы... опять же со временем)
О нем буду всегда вспоминать как о рогатой скотине ( в том смысле, что животное такое), а Зидана будут помнить как великого футболиста.
Мы уже обсуждали это, могу еще добавить, что я бы конеш порадовался победе сборной в этом случае, но игрока этого бы ненавидел всю его карьеру.
Vasyl Kolienko
А я после того случая еще больше стала уважать Зидана! Он может поступил и не очень правильно, но все таки держался в такой ужасной ситуации достойно! Уважаю! А вот Матерацци.. . думаю после этого его карьера не будет уже подниматься вверх!
Дима Измайлов
Результат бузусловно важен. Но я думаю, что в том случае виноваты оба футболиста. Зидан тоже некрасиво себя повёл. А как бы я к этому отнесся будь на месте Италии Россия? Сложно сказать. В любом случае порадовался бы победе. А Марко очень помог Италии стать чемпионами мира.
Не сразу вспомнила, кто это)))
Это была PR акция Зидана для эффектного ухода на пенсию!
Zhandos Moldabekov
а что он еще хорошего сделал за карьеру? известного? раз выстрелил, и все, больше нет его. так, посредственный защитник чемпионата Италии