Футбол

Кто знает: что все-таки сказал Матерацци Зидану в финале ЧМ-2006

После того финала многие гадали была такая мысль что когда Матерацци ухватился за майку Зиадана, то зидан сказал: хочешь мою футболку? ! Обменяемся после матча" на что Марко ответил я бы предпочёл бы твою сестру. Это история может быть как правдой так и нет так как Марко выпустил книгу 100 вариантов ответов что я мог сказать Зидану. Правда на сколько я знаю правильного варианта в этой книге не было, и книга не пользовалась особой популярностью
Занин Михаил
Лучший ответ
Гадости он сказал, понимаешь ?!
Фраза, вызвавшая неадекватную реакцию и, как следствие, удаление Зидана, звучала следующим образом: «Мне нравятся шлюхи вроде твоей сестры».
Что-то о его семье.
ты маю маму обидел гад!
Торро!
Сафар Нозимов
Он сказал: я предпочёл бы проститутку твоей сестре! Так в дословном переводе звучит та злосчастная фраза.
Ануар Рзашов
Ющенко-ТАК!)
... Данила ...
Матерацци!
Ринат Гарипов
Сказал что вступал в половые сношения с его сестрой))
Lr Health Beauty System
оскорбил мать и сестру!
Олег Олег
Оскорбил его мать ( так завил Зидан на пресконференции)
Surat Kubayev
он его козлом назвал
Марко сказал Зизу, что якобы сестра его шлюха))))
Валихан .
про его семьи пакости говорил вродь! а именно, сестру шлюхой назвал и про маму типа родила дубину)
Олег Козлов
мне кажется на этот вопрос никто никогда не получит правильного ответа!!!! хотя мне и самой интересно)
Фанир Малбаев
Всё это телевизионные варианты фраз и не более, что бы знать правду, нужно лично спрашивати Матерацци или Зидана, но на большее чем подробное объяснение куда идти, врядли стоит расчитывать)
Матерацци - Зидану сказал, давай я тебе что нибудь скажу, что потом люди в ответах такие вопросы задавали, что же я тебе сказал ))))
Неприятно об этом говорить но как я слышал он сказал что его сестра ШЛЮХА!!!!
Сказал по итальянски - "Хорошо брат играешь!!!! ", что в переводе на французкий :- "Я твой мама ипал, да? "
Он сказал ему - П.. дор ё..ыы я тебе после матча еб... сос разобью пе.. рас вафельный