Футбол

Одобряете - ли Вы поступок Зидана в финале ЧМ - 2006?

нет. он поступил не профессионально. оказался таким же дебилом как и матерацци
Ivan Gavrylash
Лучший ответ
Мне кажется, что у него эмоции преобладали над здравым смыслом. Футболисту такого уровня это не к лицу.
Его вывели на эмоции, а их надо контролировать) )
Фадеев Артем
Правильно сделал Зидан! В морду ему надо было ещё дать, в морду!! ! И добить!!
надо было с ноги врезать
матераци провокатор)) он же этого и ждал от него, а Зидан повёлся, но я согласна с тем что он сделал! когда оскорбляют семью нужно вступаться за нее, это как принцип... ИМХО.
Zlatagaba1 Zlatagaba1
Я бы так же поступила и еще рукой бы дала...
Нет. Не стоит поддаваться на провокации, когда от тебя этого и ждут. Особенно если рискуешь подвести команду, что Зидан и сделал.
Нет, надо было рукой ударить.
Андрюха Nike
Нет-зидан-л*шара, матераци и то получше
С одной строны не нужно было так жестко с ним поступать.... А с другой, он его вывел из себя!!!
чёто вы поздновато спохватились )) Зидан- он великий, я не думаю, что он просто так бы двинул.. . его спровоцировали очень серьёзной вещью, оскорбили! просто он мужик настоящий! Одобряю!)
Одобряю. И люблю его.)
Абсолютно параллельно отношусь. Просто два клоуна устроили шоу в финале ЧМ.
Петрос Петоян
Рустам +1
Зидан-красава!!
Юра Ткачев
Зидан МОЛОДЕЦ!! ! Я бы запинал бы этого МАТЕРАЦИ!!!
правильно он всё сделал! козлу досталось и он больш не будет рот раскрывать, вот правда французы могли с ним и выйграть, так что так: в связи с челочеческими отношениями всё ок, а вот с футбол всё не лады получается (()