Футбол

из-за чего З. Зидан ударил А. Матерацци??? Что Матерцци наговорил Зидану???

Странно, что вопрос вас заинтересовал только сейчас... .
Матерацци как то нелестно выразился относительно матери Зидана...
Нуржан Тустикбаев
Лучший ответ
Вроде как что-то про его сестру как сказали давным0давно году ещё в 2006, но как-то мне не верится, не хотел он уходить, и тем более без кубка, а так и Франция без Зидана-не Франция получилась...
За все хорошее)
"Preferisco la puttana di tua sorella" (Я предпочитаю таких ш**х, как твоя сестра)
Что то на сестру его сказал вроде хотя теперь не узнаешь это случай уже не вспоминают
Не понимаю зачем вдаваться в подробности какая разница раз ударил значит плохое сказал. А чтож ты это только что вспомнил? Если бы сейчас был бы 2006 год то все бы говорили об этом и писали тогда бы и узнали может быть. А сейчас все это помнят да.. но не вспоминает... но матч был клевый! Я болела за Итальянцев!! ну это так... к слову)))
Чё только не говорил... .
По моему сказал, что его сестра шлюха
он сказал плохо про его сестру ((
Алишер M
Что то вроде бы про мать Зидана или сестру, а вдругих газетах написано, что что то про национальность)
Z7
Zharkyn 7
Матерацци потянул Зидана за футболку. Судья свиснул фол. Зизу подбежал к Матерацци, и предложил обменяться футболками после игры, а тот ответил типо "я лучше твою сестру отымею"
"Preferisco la puttana di tua sorella" (Я предпочитаю таких ш**х, как твоя сестра) и не надо писать всякую фигню если не знаете, вот это говорил матерацци, так было написано в газете!
тут кто как говорит, но помоему что его сестра шлюха))
У Зидана череп крепче