Футбол
Почему Зидан ударил Матерацци головой ?
зидан мужик, матераци трепло!
Потому что Матерацци оскорбил семью Зидана.
потомучто Матерацци заслужил! Нужно держать язык за зубами и не говорить лишнего!
он нa нeго мaтeрился. мaттeрaци от словa мaт.
Матерацци оскорбил его младшую сестру, причем дважды назвав ее проституткой за что и получил по "рогам"
Чтобы руки не марать об эту дрянь.
Этот урод написал книгу, там всё написано http://www.ozon.ru/context/detail/id/3141441/
Тот оскорбил его мать.
матерацци мазахист
да хорош вам) удар даже не всерьезе был наверно.. а матераци как девочка начал симулировать) ) я каждый день людей головой бью, и могу доказать, происходит это не так :D
За то что тот его оскорбил и вроде бы его семью. Почему именно головой надо спросить у психоаналитика Матерацци личного.. . Можете написать ему...
Слышал я такую версию где-то, правда или нет - решайте сами. Ну так вот - когда они оба играли в Юве, Зидан привёз свою сестру в Турин, познакомить с командой, а немного позже он получил письмо от родителей, в котором указывалось, что сестра его познакомилась с командой, уж очень близко - залетела. вся семья Зидана - мусульмане, сами понимаете какая там строгая религия у них. Зидан поспешил уйти из Ювентуса. Перебрался в Реал. И вот после чемпионата мира в Германии 2006 многократно записи с финального матча просматривали специалисты по чтению по губам. И вот что они усмотрели: Матерацци подтрунивал Зинеддина, обзывал его (все слова не помню, помню только Марко назвал Зидана террористом (возможно из-за мусульманского происхождения Зидана)) , сначала Зидан не хотел поддаваться на провокацию, но не мог удержаться после слов: "знаешь, а ведь это я трахнул твою сучку-сестру".
Наверное это его самое убойное "оружие"
Лысина зачисалась!
он любя ударил ))