Футбол
Прав ли был Зидан, когда вломил Матерацци?
по-человечески прав, по-спортивному скорее нет
Конечно. За такое оскорбление убивать надо!
я считаю что он ни в коей мере не прав. Да чтобы ему не говорил этот чёртов Марко, он НЕ ИМЕЛ права так подставлять своих болельшиков. речь даже не о карточке. его считали героем, примером, лидером, вожаком на поле и за его пределами. он же поступил по-свински, вмиг став антигероем (лично для меня) , хотя всегда считал, да и сейчас считаю, что он выдающийся футболист. он мог вломить ему и после, но это тоже чревато.... вот пример Джерарда, Терри, хотя не совсем из этой "оперы" , но всё же.... но зидан, как уже сказал выдающийся футболист....
нет, не прав. хотя я не спорю - он являлся жертвой грязной провокации.
Абсолютно не прав, Зидан должен был подумать о команде, о коллективе, что он их подводит, а не давать волю эмоциям, надо было дождаться финального свистка и затем уже разбираться с Матерацци
по мне я бы ответил в ответ тоже самое что сказал матерацци а после победы в финале подошел уже разобраца
Давайте взглянем на ситуацию с той стороны, с которой ее многие видели. К тому моменту все игроки были нервные, была ничья, а время уже поджимало, мы видели, как Матерацци что-то сказал Зидану, немного отошел в сторону и Зизу вломил ему в облость живота своей головой. Но как мы можем знать, что он ему сказал? Со слов Зидана? Ну его мнение об этом очень субъективно. Слова Матерацци тоже. Так что лично я бы списала это на эмоции, и считаю, что давно пора это забыть и самим игрокам тоже перестать играть в обиженных. Да и к тому же едва ли за то короткое время, Марко смог бы оскорбить и мать и сестру Зидана, да и еще вопрос к чему ему это? В общем все не ясно!
а прав был Райнкард, когда плюнул в Феллера?
Возможно прав..., но правильнее было бы разобраться после финала, ведь заступившись за себя, он даже не подумал о команде и подвел своих товарищей, и вообще всю Францию... А провокаторов тоже надо наказывать и очень строго.
Конечно. Я б тоже вломил
прав. мало вломил!
Да Матерацци вообще надо было втоптать за такие слова.
Да.