Футбол
З. ЗИДАН В ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ?

не правильно
если бы не удаление, французы увезли кубок домой
Как мужик поступил правильно а вот как капитан команды нет. Морду набить мог после матча а так он подвёл всю команду, тренеров и болел. На это расчитывали делая провокацию, он попался и подвёл всех. Личные амбиции или дело всей Франции которая заинтересована в футболе главней ?
Считаю что в целом правильно, потому что за дело – просто так Зидан бить Матерацци не стал бы.
Раз уж дали красную, надо было добить упыря!) ) Даже несмотря на поражение, Зидан остается Легендой, а Матерацци обыкновенным гопником!
правильно только надо было ему в рыло ебнуть
да
поступил, как мущина, что и говорить.. даже болельщики его поняли и, думаю, поддеожали бы
Конфликт был, при том, что игра не ладилась, вот и сорвался. Тут на усмотрение.
Конечно правильно. Его сестру назвали проституткой. А как бы ты отреагировал?
вообще правильно, только надо было с ноги еще накаутировать этого придурка, который играть не умеет и завидовал зидану вот и подставил, жалко конечно, что зидана удалии и французы не выиграли, для многих французы все равно чемпионы 2006
Об этом сложно судить. Матерацци откровенно провоцировал Зидана. При таком напряжении (всё-таки финал ЧМ как-никак) Зидан не выдержал. Нервы ведь у человека не железные. А если посмотреть на современный футбол, то провокация стала почти неотьемлемой частью игры, к сожалению.
да
Правильно, так как он отстоял честь сестры!
да