Футбол

Как попасть на финал и другие матчи чемпионата мира, если билеты распроданы?

На финал уже спрос многократно превысил предложение, билетов не видать. Непонятно конечно у кого есть 66000 рублей за билет, чтобы раскупить первую категорию, но она уже схвачена.
Где взять билет теперь?
думаю заказать, выиграть и оплатить на сайте самого ФИФА чуть ли не единственный выход

Остальные два - это 1. Купить спекулятивно с рук за несколько часов до матча перед стадионом где он будет проходить (кстати цены не всегда то и выше), 2. Поспрашивать у людей у кого можно вокруг в реале или в нете может кто откажется по каким-то причинам передумает и захочет продать свои билеты (правда на Евро-2012 они вроде были именные)

А так думаю пробуй каждый день на сайте. В конце концов должны быть финальная продажа марте 2018, когда останутся не купленные билеты, или неоплаченные, или отказавшиеся, или по каким-то еще причинам не проданные

Ну а вообще думаю что сейчас просто перегруз сервера вот и всё Должно быть норм. По нормальному конечно же они все НЕ проданы, просто
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Купить хорошую плазму это выход!!
Тогда и с ящиком пиваса будешь как влитой
Саша Кабанюк
я юмора не понял. как они могли быть распроданы? если только вчера открылась официальная подача заявок на билеты.
Дмитрий Барабанов спекулирует сама ФИФА
не бреешься 3 дня, потом надеваешь грязную робу, красный жилет, строительную каску, кладёшь на плечо пару досок и проходишь как рабочий-гастарбайтер
T&
T@l@p <<<Agib@ev>>
В интернете не советую приобретать. Мошенники. Перед матчем так же - цены будут космос. Остается телевизор или спорт бар и наверняка будут в Парке Победы на огромном экране транслировать.
Сергей Андрейченко Я не приобретаю в инете. На официальном сайте ФИФА только, и там опа. Я должен попасть именно на стадион, а не в фанзону, потому что там крутая атмосфера и у нас это раз в жизни. Но как теперь - не знаю.
Не раскуплено а выкуплено с целью перепродажи, ищи теперь билеты на сайтах в тридорога
Такой уж у нас ̶н̶а̶е̶бизнес (
Сергей Андрейченко Почему-то в том году при продаже на кубок конфедераций такой опы и в помине не было, билеты были доступны.
да сложно попасть на такие игры очень..
в интрнете поищи.