Футбол

Билет на финал чемпионата мира будет стоить как квартира. Будут ли стадионы полупустыми?

Билет на финал 1000000 рублей, третья категория групповых матчей - от 100000 рублей и выше. Неужели всё равно будут покупать?
Bodisasha
Будут ли стадионы?
Павел Гнащенко
Лучший ответ
А ссылочку на такие цены слабо?
Bodisasha Ссылочку могу и не приводить, ибо я знаю, сколько стоили билеты в Бразилию - от 100 до 900 долларов. Если умножить на курс доллара к тому времени, получим следующее:
100 долл. *1000 руб/долл. = 100000 руб.;
дешевле будут
Роман Смирнов
такие люди найдутся.
Вот я тебя уже несколько лет вижу в Интернете, но ни одного нормального слова от тебя ни разу не слышал. Ты постоянно ноешь: как было плохо в прошлом и как будет ещё хуже в будущем. Причём, всю негативную информацию ты придумываешь сам. Это плод твоего больного воображения.
Вот представь себе на минуту, что все люди стали такими, как ты, и начали ныть о том, как нам всем будет плохо в 2018 году, потому что все деньги уйдут на чемпионат мира. И будут все люди, как ты, ничего не делать, а только ныть год, другой, третий. А после 2018 года, когда всё окончится нормально, люди снова, как ты, начнут плакать, как плохо будет в 2022 году. И опять год, другой, третий. И так всю свою жизнь люди будут денно и нощно проливать слёзы, как ты, о всём том плохом: чего никогда не было и никогда не будет, потому что они всё это придумали от нечего делать.
А если все люди будут такие, как ты, то наступит полнейшая деградация и конец человеческой цивилизации в ближайшее десятилетие. Шёл бы ты лучше работать для своего блага и во благо своих близких людей, которых ты стараешься погубить своим многолетним нытьём.
Shahriyar Quluzade
Bodisasha Мне пофиг на другие вопросы. Это хорошо что цены на билет 1000000 рублей будут. Или не видно что рубль свалился на 10 рублей за день? Значит курс будет 1000 рублей за доллаар, чего тут непонятного? А такие деньги только у олигархов есть. Был бы к тому времени курс как раньше, и соответственно, цена на финал 30000 рублей, этого вопроса бы не было.
А другие вопросы - потому что несправедливость, а не нытьё. Душу любого убила бы малолетка, съездившая на Украину и выбравшаяся из-под войны ради непонятно чего.
пессимист вы батенька! на чемпионатах мира не бывает полупустых стадионов, бывают только полуполные)))
*imply D@ny@* (=)
Не будут!
)
R. N.