Футбол

Навеяно. Финал чемпионата мира в ЮАР, был худший за последние лет 20? Вы согласны с этим?

Роман Попов
Да. Полостью.
2006.Зидан-Матерацци
2002.Роналдо против Оливера Кана .Бразилия против Германия, Кстати впервые официально.
1998.Великий Зидан. Нет слов.
1994.Баджо против Ромарио. Лучшая оборона мира против лучшего в мире нападения.
1990.Пожалуй еще один из скучнейших финалов. Правда на поле был Марадона. Германия достает Аргентину, но выигрывает ))
1986.Германия достает Аргентину, но проигрывает)) Правда на поле был Марадона.
1982.Паоло Росси. Никто не верил в Италию, но это случилось.
1978.Тотальные голандцы. Как и в 1974.Великий Кройф.
1970.Плеяда Бразильцев. Куда не плюнь легенда. Красивейшие голысчитающимися таковыми до сих пор.
1966.Тофик Бахрамов. Гы-гы. Не всегда выигрывают немцы.
1962.Что там делала сборная Чехословакии непонятно. С бразильцами как раз все ясно.
1958.Пеле. Гаринча. Точнее Гаринча, Пеле. Бразилия выигрывает первый титул.
1954.Самая длинная победная серия в истори футбола в исполнении Великой Венгерской команды, заканчивается не менее легендарной аксиомой о том, что "в футбол играют все а выигрывают немцы"озвученной Линекером спустя три десятилетия.
Александр Верхотурцев
Лучший ответ
Не знаю как за 20... Но за последние десять лет точно.. . Вспомни, какой был классный финал в 2002!! Что вытворял Роналдо ппц! ! 2006... Разве ж Италия так играла?. . Тогда был напряженный матч. . Не нравится мне эта Испания. Одним словом...
Jevgenij Golubovskij
Артём Мещерский ну италии и тогда была уг) и вообще надо было удалять не Зидана, а всю сборную италии)

и мне кажется про финал 2002 ты в книжке прочитала или по телевизору узнала)
тебе лет тогда было мало) как понимаю тебе 18?) на 2 года тебя старше, и это был мой первый ЧМ, но и то его помню смутно..

в то что видела 2006й может ещё конечно быть.. но и то, это тоже так давно было) и смотрела ли ты вообще тогда футбол и знала о таком виде спорта?)
Ну не знаю... 20 лет назад мне было абсолютно по барабану на футбол))
Санал Лузаев
нет, не был
Ну нет уж.. .
Финал 1990г. пожалуй самый скучный... ( ФРГ - Аргентина 1-0 )
Кстати, его тогда именно так и титуловали....)))
Виктор Бунин
Участие сборной России скрасило бы финал
Тебе веет каждый день смотрю, расширили так сказать, в футбольных гей клубах постоянно веют...
Роман Попов Тебя я вижу заклинило, бегемот))) Один и тот же ответ каждый день)))
Он не был худшим. Нормальный чемпионат и тот кто жаждал победы и победил. Много красивых матчей было.
Сергей Т.
Он был неожиданным и немного странным, но на счёт худший, не сказала бы
для каждой команды поразному, Франция выступила плохо во многом благодоря тренеру, а вот испанцы и немцы порадовали. в целом этот ЧМ был хорош были намного хуже ЧМ чем этот