Футбол

КАК думаете кто победит на чемпионате мира в ЮАР 2010 года?Думаю Испанцы победят

Матвей Шубин
Испания победит!!!
Владислав Золотарев
Лучший ответ
Я думаю, что Бразилия))
Kemal Sadik
Лично я считаю, что Франция!!!! Просто верю в команду!!!! Она себя ещё покажет!!!!
Мурат Шахабаев
Александр . а Франция вчера проиграла Испании 0-2
Бразилия выиграет.
северная корея, однозначно...
Kom.@bk.ru Brendis
100% победит либо Аргентина, либо, что менее вероятно, Бразилия.
Обоснование - посмотрите на статистику всех ЧМ с 1962 по 2006 годы. Сборные из Европы и Юж. Америки побеждают попеременно. Последний ЧМ выиграла европейская сборная Италия, значит в ЮАР победит имхо одна из южноамериканских сборных.
V A C H O
Я тоже сипатизирую испанцам. Главные претенденты это Бразилия, Испания, Германия ну и Аргентина наверное.
Матвей Шубин на 90 % уверен,что не немцы.Они играют "на грани",побеждают еле-как.вчера от аргентинцев продули
Гондурас чемпион!!!!
Словения!
Матвей Шубин хуй пусть сосут
Я не думаю, я прям увееерена, что Испания выиграет!!!!
Максим Апрель
Какая Аргентина?? ? Какая Франция?? ? Вы видели в каком они щас состоянии? Максимум на что эти команды могут претендовать так это на 3-е место в группе. Франция может выиграть только если Тьери Анри и дальше судьи разрешат руками играть.. .
Это я обращаюсь к тем кто написал Аргентину и Францию.) )
Реальных претендентов всего 4,я думаю вот такой и будет расклад на ЧМ:
1 место: Испания
2.Бразилия
3.Голландия
4.Англия
Матвей Шубин аргентина вчера германию выиграла,и голандия с англией тоже может выиграть все они примерно на 1 уровне
мне кажется Испания у ней всех больше шансов, но у неё есть соперники в лице Аргентины и Бразилии!!!!
испания
Никсон Кан
Испанцам на ЧМ не прет. Думаю, Аргентина или Бразилия.
Матвей Шубин не знаю как раньше,но в последнее время испанцы играют жестоко,рвут всех,вчера например францию 2:0.
Бразилия Испания Аргентина Англия
Комментирую
Бразилия уже сыгравшаяся команда. Совстав у них очень сильный. Одни звезды Фабиано Диего Робиньо Цезарь и тд
Испания выйдет в финал но проиграет Бразилии . Они выйдут в финал только благодаря игрокам. Я считаю тренерский состав испании сейчас никакой.
Аргентина ну тут все ясно одного месси на правый фланг хватит или еще можо попробовать как опорника думаю справится.
Англия -команда с неплохим составом будет биться за победу, еще одну рорль играет то что они формальные создатели футбола. И что получится если создатели играть не умеют. В третьих англии надо доказать что они случайно не попали на евро. И за эти 2 года они обдумали свою игру. Даю 4 место.
Но в общем посмотрим
Даулет Шарипов кто нибудь против? Или все согласны?
Матвей Шубин в принципе согласен,ток не знаю как в последнее время бразильцы играют,до ЧМ еще время есть ктото подтянется ктото наоборот
England ili Argentina,a mojet i Spain
Бразилия Испания Аргентина Англия Франция
Руслан М
Возможно что Германия.... Верю в них)
Alexander Sokolov