Лично я никак не могу поверить, что этот праздник длиной в месяц закончился! Я надолго запомню эти невероятные игры, которые были переполнены драмой и слезами, радостью и успехом!
Поздравляю всех с окончанием Мундиаля!
Поздравляю Испанию с победой на Чемпионате Мира!
Поздравляю сборную Нидерландов с достойной игрой!
Лично для меня это действительно праздник. Ведь те эмоции, которые ты переживаешь, когда смотришь игру, болеешь - это просто неописуемо!
Тем более, когда сборная за которую ты болеешь становится Чемпионом Мира!
Футбол
Для меня финал чемпионата мира это как новый год, такое же торжественное настроение! а что он значит для вас?
рада, что у тебя есть настроение устраивать себе праздники! я не любитель футбола особо, поэтому для меня ничего не значит. хотя уважаю всегда болельщиков и понимаю их, и даже могу разделить с любимым болельщиком вечер у телевизора )))
ничего, обыденные выходной
Совершенно, по барабану.
Хотя я редко смотрю футбол, только, скажем, финал ЛЧ, отборочные матчи и т. д. , но ЧМ для меня праздник, поскольку это средоточие красоты в футболе, острая интрига и психологическая игра
это просто супер праздник! всех поздравляю с этой потрясающей игрой
ничего
Ничего. Совсем просто ничего.
лучше чем новый год!!!! важнее дня рождения (моего).... один из самых счастливых дней, так, как очень давно болею за Испанию и они победили....
Тоже самое! Даже круче, это новый год и днюха одновременно! К тому же я болел за Испанию.
Думаю для всех болельщиков Испании финал был торжеством
Тоже самое