Футбол
Манчестер Юнайтед интересуется сыном Зидана. Удастся ему повторить успех Зидана старшего?
Английский Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Энцо Зидану, сыну экс-футболиста мадридского Реала и сборной Франции Зинедина Зидана, передает AS. Главному тренеру манкунианцев импонирует игра 16-летнего футболиста, выступающего в одной из юношеских команд Реала. Напомним, что юным Зиданом, который играет на позиции своего знаменитого отца, интересуется и туринский Ювентус. Ранее легендарный французский футблист Зинедин Зидан признался, что его сын Энцо еще не определился, за юношескую сборную какой страны будет выступать.
Хех, ну а почему бы и нет как говорится... у Энцо даже есть опыт выступления за сборную Мадрида! Не ну конечно понятное дело что перейдя в МЮ он тем самым разойдётся с путём своего отца который за красных дьяволов не выступал а играл как раз таки в Турине... но мне кажется такие клубы как Юве и МЮ следят за ним активно не чисто из-за имени, значит тренерские штабы клубов видят в нём задатки будущей звезды футбола... думаю перейдя он в стан итальянцев или англичан или ещё какого нить другого клуба он там точно не затеряется... думаю скажутся гены!! ! Как знать может у нас в России на ЧМ-2018 будет блистать... вот токо в составе какой сборной это конечно большой вопрос... там вроде три варианта, Алжир, Франция и Испания... ну коль если он оправдает надежды которые в нём видят то думаю в Алжире он будет такой же звездой как Месси в Аргентине и Барсе... да и в таких европейских грандах как Франция и Испания уж точно будет не на последних ролях... !
В общем удачи ему... плюс не стоит забывать про двух его младших братьев Луку и Тео, которые вместе с ним занимаются в футбольной школе Реала!

Думаю что нет, Зинедина Зидана ни кто не сможет заменит, да и вряд ли повторит успех отца...
Посмотрим. 16 лет слишком мало, чтобы говорить о перспективах. Но, безусловно, если им интересуется МЮ (надеюсь не из-за имени отца) , то значит парень сверхперспективный