Футбол

Реднапп: Не удивлюсь, если Моуринью возглавит «Манчестер Юнайтед» А вы удивитесь если такое произойдет?)

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп считает, что Жозе Моуринью мог бы поработать в «Манчестере Юнайтед», учитывая желание португальского специалиста вернуться в английский футбол. «Если он снова окажется в Англии, то лишь избранные клубы смогут позволить себе его услуги, его трансферные запросы и зарплаты, которые последуют за этим, — говорит Реднапп. — Но наличие самых лучших футболистов является фундаментом побед, остается лишь сплотить их и собирать трофеи. Также не забывайте, что он выиграл Лигу чемпионов с „Порту“. Разве это не удивительное достижение?» Напомним, что на данный момент Жозе Моуринью является главным тренером мадридского «Реала» с 2010 года.
Андрей Андреев
Моуринью сказал: «Если я когда-либо оставлю «Реал» , то я конечно бы хотел бы потренировать крупный клуб в Лиге А или АПЛ. Но я абсолютно не хотел бы возглавить конкурентов своих бывших клубов» .

«Например, я никогда не смогу принять «Барселону» , учитывая, что сейчас я тренирую «реал» , или взять «Ювентус» , после того, как я тренировал «Интер» .

Наверное для всех болельщиков «Челси» это – хорошие новости. Наверное никто из болельщиков «синих» ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ БЫ видеть Жозе в «Юнайтед» , «Сити» или «Ливерпуле» . Здорово, что он сказал такие слова. Ведь они проецируются и на наш клуб. Ие сли Жозе когда-нибудь вернется на Остров, будем надеяться, что он вернется именно в «Челси».
Sasha Khan
Лучший ответ
Аксуатский Пу я бы на твоём месте не слишком прислушивался к его словам.он не производ впечатления человека своего слова.
Думаю,гдеему больше положат,туда и пойдёт
Я не удивлюсь Но пока Сэр Алекс откладывает завершение работы тренером М. Ю. то говорить о Моуре рано. Но-так как мне симпатична команда М. Ю я с достоинством приму любого сменщика Сэра Алекса а тем более с именем.
Костя ™
Вполне! Учитывая, что "особенный" всегда выбирает, только супер команды..
Нет, не удивлюсь) Моуринью отличный тренер, так что если МЮ его к себе позовёт, то они вполне могут выиграть ЛЧ )))
Врядли Фергюсон ему такое разрешит...
Arutyun Minassyan
скорее обрадуюсь. хотя лучше бы он шёл тренировать португальцев
А чем вас Алекс Фергюсон не устраивает? )

Я не просто удивлюсь, я в шоке буду)

Этот тренер сколотил не одну команду суперзвезд при своей работе, выиграл не один трофей, у него в запасе всегда сидит не простой набор игроков, а второй, боевой состав Манчестер Юнайтед, который при должном желании может кого угодно обыграть.

При всем уважении к Жозе Моуриньо, его в Англии могут пригласить работать в Манчестер Сити, В Ливерпуль, В Челси, даже в Арсенал, но никак не в Манчестер Юнайтед.
**темирлан** .
Аксуатский Пу Ферги не вечен
он не возглавит мю он говорил что никогда небудет тренеровать главных соперников тех клубов которых тренеровал раньше
Мне кажется, что Ферги может тренировать МЮ пожизненно, никто его оттуда гнать не будет даже ради Моуриньо. Да и Моуру, наверное, не будет интересен этот клуб.
Нет
Удивлюсь, врят ли МЮ Фергюсона куда денут
Joni Joni13