Уже третий раз Ю. Клопп становится причиной увольнения Ж. Моуриньо.
Когда моуровский Реал был вынесен клопповской Боруссией из Лиги чемпионов, после поражения Челси от Ливерпуля на Стэмфорд Бридж (Клопп только пришёл в Ливерпуль как раз три года назад) 1:3, теперь после проигрыша МЮ 1:3 опять Клоппу.
Хотя давно за Красных, но МЮ такой же великий клуб. И хотелось бы, чтобы именно в их противостоянии решалась судьба чемпионства, а не денежных мешков.
Моуриньо превратил Юнайтед в обычного середняка АПЛ, чаша терпения у всех переполнилась.
Футбол
Наконец то можно будет всей душей болеть за Великий Манчестер Юнайтед? Без бесячего Моуринью!
Сомневаюсь что кто-то еще особо захочет идти в нынешний МЮ, даже из-за бабок.
и сомневаюсь что вообще придет кто-то особо лучше чем Моур, какой бы он не был. Моур хоть не боится браться за клубы, которые в заднице, пусть и не всегда вытягивая их со дна.
Тот же Зидан например, которого прочат. Он даже не физрук, он вообще не тренер, такого тренера не существует. Такой лафы как в Реале (который кстати и сделал Моур до него) уже не будет с суперским идеальным составом. Он тренирует по принципу "ничего не трогать". С ним МЮ будет топтаться на месте.
Так что думаю уход Моуринье не решит проблемы, и уж точно не решит кардинально, даже если сам САФ вернется. Не удивлюсь вылету от ПСЖ, хоть многие (читал сегодня на разных сайтах) думают что будет как с Ди Матео. Нет - не тот случай.
п. с. - а вообще тупо увольнять тренера, пока клуб участвует в ЛЧ. МЕГО тупо. Тем более что соперник не сильнее, и вероятность быть в 1\4-ой выше половины.
Щас то после ухода нет понятно, а до
Мракобесие.
22 на вид взрослых человека гоняются за одним мячиком по полю. 50 000 на это мракобесие смотрят вживую, заплатив за билет от 30 баксов и выше. ещё миллионов 10 смотрят на этот маразм по телевизору. Да если бы с каждого матча все деньги уходили бы лаборатории по разработке лекарства от рака и СПИДа - люди перестали бы умирать от рака, особенно дети.
Горите в аду ногомячные ублюдки и их фанаты.
Ирик Фаррухшин
И ты бы на свет не появился