Футбол
Стоит ли дальше болеть за Манчестер Юнайтед???
Я болею за МЮ уже 10 лет. После ухода сэра Алекса Фергюнсона в 2013 команда пошла на спад. Сейчас "дьяволы" играют очень плохо. Мне сейчас нравится игра Ливерпуля и моя душа тянется болеть за них. Скажите, стоит ли дальше болеть за МЮ??? Или стоит ждать хороших результатов и болеть дальше за МЮ??? Просто мне больно смотреть на такую ужасную игру клуба!!!
И правильно сделаешь, "болеть" нужно за тех, чья игра нравится ...
Дима Крылов
Это не боление, если каждый месяц менять команды исходя из турнирной таблицы =)
За Ливерпуль около 20 лет. Только сейчас болельщики МЮ начали понимать, что испытывали мы. Два великих клуба опять поменялись местами. Столько лет ожиданий, разочарований и сплошного мата при просмотре игр превратились в твёрдую уверенность в силе команды.
А Юнайтед хотелось бы поблагодарить за вчерашнюю победу!)
За кого болеть, личное дело каждого, но Ливерпуль с Манчестер Юнайтед настолько принципиальные соперники, что последний прямой переход игрока из клуба в клуб состоялся аж в 1964-м году. В Англи два суперклуба - Ливерпуль и МЮ. Но всё идёт к тому, что минимум ещё три года (помимо этого сезона) Ливерпуль будет играть на нынешнем уровне.
Сейчас Ливерпуль просто радует своих болельщиков. И многие по праву называют их лучшей командой мира в данный момент, что и надо подтвердить на клубном ЧМ.

каждому своё я вот болею за свой фк уже 25 лет всякое было и вылет и аутсайдерство но менять на какой нить ливер или мс а тем паче арсенал увольте.
Александр Ханин
1 провальный сезон - это простительно, 2-3 сезона - это перебор, но прощаю. Но играть плохо 6 лет - это уже перебор. Мне кажется, что МЮ ждёт судьба Лидса. Были топом в 90-ых, а потом пошли на спад.
Александр Ханин
Руководство клуба не может купить норм игроков. Игроки не хотят стараться. МЮ - уже не тот!!!
Надо быть всегда преданным своим убеждениям светлое время для м. ю ещё вернётся
блин да как хочешь так и делай емае
все равно тебе решать
ели уже не решил
все равно тебе решать
ели уже не решил
Лол лол лол просто, это же не девушка которую можно сегодня любит, а завтра другую любить
Александр Ханин
Манчестер Юнайтед на дне уже 6 лет. МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! ХОЧУ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ИЛИ ЗА ЧЕЛСИ, ИЛИ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ!!!
Александр Ханин
2-3 года плохой игры - ещё бывает. Но 6 - это уже слишком!!!
всю жизнь ненавидел мю, вперёд Ливерпуль
Нет, болей за Хабиба Нурмагомедова