Футбол

За какую команду лучше болеть за Манчестер Юнайтед или Барселону

или за какую-то другую команду чтоб она выиграла Лигу Чемпионов или в худшем случае дошла до 1/4 финала или 1/2 финала?
Спартак Москва!!! =)
Евгений Жигуров
Лучший ответ
Ни от той, ни от другой, вы дивиденты не получите, за то что будете болеть за них...))
Лучше болеть за Челси и Реал!
надо болеть за того, за кого хочешь, а так Барса лучше, а Зенит ЧЕМПИОН!!!
Игорь Анохин
Барса форева!!
Айк Князян
Надо болеть за у команду которая тебе ближе. . И не покидать эту команду не смотря на поражения.. . Что за тупость: "Болеть за ту команду, которая победит! " Фигня... .
Из этих, лучше Барселона. Вот и болей за нее всегда.. .
Барса
за манчестер юнайтед
Эдуард Шошин
Вам совет, начинайте болеть прямо с полуфинала, а луче с момента вручения кубка Чемпионов... вот тогда точно не ошибетесь...
За красных дьяволав
За Барселону
Nu ti videl Final Titanov, vot i vibirai kto luciwe !
за BARCU!
ваще тупость!!!! болей за ту команду которая нравится!!!! мож она с первого дивизиона... ну и пох!!!! я болею за челси с 9 лет и никада не сменю клуб))))) вечно с челси!!!!
Болей за "БАРСУ" у них стимулов больше
Oleg Don
Барселона!
какая тебе команда больше нравится, ха ту и болей!
Болей за Барсу !!!
Дк Сылва
Таких болельщиков называют глорами
Московский "Спартак" вот и всё!!!
сам решай!! ! че за тупой вопрос?? ? еси ты не знаешь как играет барса или мю, то даже не стоит за них и болеть!!!! таким комендам не нужны фаны которые ничерта не знают!!!!
онечно за барсу!!!!
Sergey Butenko
конешна за МЮ в чём вопрос
сначала посмотри как каждая команда играет а потом и начинай болеть))
БАрса!!!
Daniil_ _Kulikov
МЮ мое мнение
Барса, чемпион. На всегда
Барселону