Футбол
Давно Вы болеете за Манчестер Юнайтед?
Я болею за МЮ с 1999 года после фантастического хет-трика МЮ в сезоне. И тот факт, что Фергюсон рулит командой с 1986 года (я тогда только появился на свет) связывает меня с этой командой только сильнее.
ОЙ1и не спрашивайте... с 1992 года... я еще нашего Канчельскиса там застала...
Слава Богу я здорова) ) никогда не болела и не буду за них болеть.
классно) мне они нравятся только в трогательные моменты вот например серия пенльти в Москве
Не болел и не буду!
5 лет
Я болею за МЮ с 2000 года.
с 1999 года болею, так же как и ты! Glory,glory Man United!!!
не болел, не болею и болеть не буду...
Мой стаж настоящего болельщика МЮ 4 года
я болею за Зенит а за МЮ нет)
с 2000 года.
"Глорэ, Глорэ Ман Юнайтед ю а зе чемпион ин зе ворлд"
Я болею за Манчестер с 2006 года) ) очень нравится эта команда) любимая команда!! ! а ещё больше нравится Фергюсон и Эдвин Ван Дер Сар!! ! Манки самые лучшие!!!!
Да ты истинный болельщик)) ) молодец!!! !
А я болею за МЮ с 2004 года.... знаю, мало.... но горжусь этим клубом!!!!
ya i kak ti posle finala s Bavariyey,ot toqo M.YU ostalsya SKOULZ GIGGS I FERGUSSON
7 лет болею за МANCHESTER UNITED!!!!
уже года 3-4 болею за лучший клуб MU
До этого 7 лет болел за него, в этом году за МИЛАН!!!
Я болею с 2007 когда они выиграли Комъюнити Шилд. Тогда Ван Дер Сар стал моим кумиром.