Футбол
Всерьез заполучить Санчеса хотят: "Барселона, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Интер и Ювентус, куда он пойдёт?
Хотелось бы в Юве его видеть, но думаю всё таки в команду из города Манчестера
Думаю, что в МЮ. МС -полный отстой. "Интер" и "Юве" сегодня не тянут, а в основе "Барсы" "платцкартных" мест нет.
Все зависит какой ему контракт предложит конкретный клуб.
Он перейдёт в МЮ! Ман Сити-фабрика по изготовлению уродов, Ювентус-в аутсайдерах, Интер не возьмёт, а у Барсы Педро есть на эту позицию.
«Манчестер Юнайтед» готов увести у «Манчестер Сити» и «Барселоны» чилийскую звезду «Удинезе» Алексиса Санчеса, чей трансфер оценивается в 27 млн. фунтов, сообщает The Daily Mirror.
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл вылетел вчера в Барселону, чтобы провести переговоры с «Удинезе» , которые уже провели подобные переговоры с каталонцами, поскольку аукцион, устроенный итальянцами за своего талантливого футболиста набирает обороты. Гилл также ведет переговоры с представителями футболиста, которые также находятся в Барселоне, и инсайдеры подтверждают, что Санчес хочет перейти именно в «Манчестер Юнайтед» , который ценит выше других претендентов. Первоначально «Удинезе» просили за свою звезду порядка 30 млн. фунтов, но сейчас под давлением «Юнайтед» и представителей игрока готовы снизить стоимость трансфера.
«Юнайтед» ведет жесткую борьбу и с «Манчестер Сити», несмотря на то, что «горожане» в последние дни отправили в Италию делегацию их двух человек – Гарри Кука и Брайана Марвуда, поскольку они полагали, что сумеют перебить деньгами любое предложение конкурентов, им вновь было заявлено представителями игрока, что Санчес предпочитает продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед» .
Сэр Алекс Фергюсон рассматривает Санчеса в качестве своей следующей трансферной цели, и работа по этому вопросу активизировалась после того, как Пол Скоулз объявил о своём уходе. «Юнайтед» и раньше следил за талантливым чилийцем, но как только вакансия в его составе освободилась, клуб стал изучать этот вопрос серьезнее.
Санчес ждет когда «Юнайтед» и «Удинезе» согласуют трансферную стоимость. Игрок сейчас находится в Чили, но у него есть разрешение от национальной сборной вылететь на переговоры в Европу, чтобы урегулировать свои клубные дела перед тем как в июле он в составе чилийцев отправится на Кубок Америки.
Одаренный и скоростной игрок хочет продолжить карьеру на «Олд Траффорд» поскольку считает, что там у него больше шансов выходить на поле, чем в составе «Барселоны» , которая следила за ним последние несколько недель, но, судя по всему, не смогла соответствовать денежным аппетитам «Удинезе» , и будет искать для себя другое усиление, возможно, приобретя у «Арсенала» Сеска Фабрегаса.
В Ман Сити, опять предложат бешеные деньги игроку, он и перейдет туда и застопориться в развитии как игрок.
Манчестер Юнайтед
Барса после фабрегас саимется делам Санчес!
Лучше бы в Ман Сити шел. В Италии делать нечего, а в Барселоне и МЮ ему нет места..
или ман сити или юве
Манчестер юнайтед