Футбол
почему манчестер юнайтед проиграл манчестеру сити на олд трафорд
Это две сильные команды. удивительно не то, что МЮ проиграл, а то, что 1-6.В столь крупном поражении виновны обстоятельства-удаление, после чего команда занервничала и раскрылась. Доля везения .В общем-случай они так проиграли. Бывает со всеми. Тот же МЮ недавно выиграл 8-2 у Арса. Это тоже редкость. Дай МС и М, сыграть еще 10 игр и вряд ли среди них встретиться такой результат 1-6:)
Манчестер Сити забил шесть мячей, а Манчестер Юнайтед - один.
Не знаю. Это не поддается логическому объяснению. Всё таки МЮ команда выше классом, и так опозорится, 6-1. Я не верю что на МЮ так повлияло удаление. Всё таки, МЮ не та команда чтоб вдесятером проиграть с таким крупным счётом. Мы никогда не узнаем правду
А никому не кажется, что это происки шейхов-владельцев Ман. сити? Судьи постарались за вознаграждение немалое, видно, не подпустить МЮ, Челси к М. сити. Эванса удалили ни за что, гол 4-й Джеко из вне игры забит. А что с Челси Фой сделал, это ваще. Пенальти за явный нырок дал, Босингву удалил ни за что, максимум там жёлтая. Дрогба ладно 2-мя ногами прыгал. И ещё пенальти не дал, когда Луиза валили в штрафной очевидно. Кто матчи видел, согласится. Так что, выводы делайте сами. Противно.
Блиииин! ! Сам в шоке!! ! никогда не думал что Юнайтед проиграет какому-то Сити, да еще и с таким счетом!!!! Там явно че то с деньгами связано....
Мс чемпион будущий думаю по этому )))
Почему всегда я?