Да. Интересный факт. Я было пошутил, что может он его не только деликатесами угощал перед матчем против "Челси", а оставил чемоданчик=) Но если серьезно, думаю он разговаривал с ним о будущем "Челси" и о возможности работы Жозе в Челси. Так сказать грандиозном его возвращении. Абрамович, уверен, хочет снова видеть его в своём клубе. Особенно это актуально после тех интервью, что он давал. Разговор шёл о том, что Роман увольняет или уволит действующего главного тренера Конте. Так до сих пор непонятно. Время покажет.
Владелец "Челси" Роман Абрамович пригласил на ужин главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, сообщает The Sun. На данный момент неизвестно, согласился ли португальский специалист встретиться с руководителем лондонского клуба.
Напомним, что 5 ноября "Челси" примет "МЮ" на своем поле. Моуринью дважды возглавлял лондонцев и дважды был уволен из команды. С "Челси" он три раза выигрывал чемпионат Англии.
Матч 11-го тура чемпионата Англии "Челси" - "Манчестер Юнайтед" прошёл 5 ноября в 19.30 по московскому времени.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» и экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью получил приглашение на ужин после завершения игры этих команд в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги от владельца лондонского клуба Романа Абрамовича. Такими сведениями располагает издание The Sun. Принял ли это приглашение португальский специалист, информации нет.
Напомним, что Абрамович дважды приглашал на работу и дважды увольнял Моуринью, последний раз — в 2015 году. Известно, что тренер владеет домом в Лондоне, где проживает его семья, а сам специалист в Манчестере живёт в отеле. Моуринью по-прежнему остаётся самым успешным тренером в истории «Челси», завоевав три чемпионских титула, победив в трёх Кубках лиги и Кубке Англии.
https://www.championat.com/football/news-2945919-abramovich-priglasil-mourinju-na-uzhin-posle-matcha-chelsi--mju.html
В матче 11-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле одолел "Манчестер Юнайтед" – 1:0. Единственный гол записал на свой счет Альваро Мората. Лондонцы прервали серию из трех побед "Юнайтед" во всех турнирах.
"Челси" остался на четвертом месте в таблице, но сократил отставание от идущего вторым "МЮ" до одного очка. При этом подопечные Антонио Конте выигрывают третий кряду матч в премьер-лиге.
https://www.sport-express.ru/football/england/news/chelsi-vyigral-u-manchester-yunayted-mourinyu-1331511/
Гол: Мората, 55.
Футбол
Абрамович пригласил Моуринью на ужин после матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед"?
Вполне возможно
да ладно!