Футбол

Обсудим матч Бавария - Манчестер Юнайтед. Делайте ваши ставки Господа и Дамы!!! Какие прогнозы!?

Думаю, на Олд Траффорде Юнайтед разнесёт немцев, 2-0 или 3-0, а в Германии или минимальная победа Баварии, или нерезультативная ничья!
...игорь ...
Лучший ответ
Бавария - Манчестер Юнайтед 1:1.
А чего тут обсуждать? Бавария, скорее всего, продует. Выход Роббена под вопросом, Швайни дисквалифицирован, Гомес тоже под вопросом. Кто забивать будет? Клозе, Олич или Рибери? Но они играют каждый сам по себе, никакого взаимодействия друг с другом. Ван Галь достал со своими эксперементами, не удивлюсь если он Алабу опять поставит, чтоб тот всё запорол. А вместо Швайни придётся выпустить Тимощука (это лично моё мнение), вот и появиться шанс у Толика доказать, что его место на поле, а не на скамейке. А ещё я надеюсь, что поражение от Штутгарта разозлит Баварию и они сыграют, как с Барселоной в Мюнхене, т. е. достойно.
Андрей Волков
Я думаю, что манчестер юнпйтед набрал сейчас отличную форму и в английской премьер лиге (победа над ливерпулем 2-1 и над болтоном 4-0) и в лиге чемпионов (по сумме 2 встреч обыграли милан 7-2). Ну а на счёт баварии-для них просто выход в 1\4 уже достижение. Но тем не менее игра обещает быть интересной. Мой прогноз 2-1 в пользу манчестера
0-2 МЮ победит))
Mishia M2Jlove
Manchester United 6-0
Бавария 1-3 Манчестер Юнайтед
Владимир Ким
Хоть я и не 100% знаток футбола, но думаю будет 2:1 в пользу МЮ. Если я права, с твоего выигрыша мне литр сока апельсинового ;)
Виктор Юрченко не вопрос!!!