Футбол

Подскажите, кто вчера в матче ЦСКА-Манчестер Юнайтед, забывал со стороный МЮ?

Чего именно забывал? Закрывать березуцкого?
Борис Шилло
Лучший ответ
Оуэн, Скоулз, и Валенсия
Манчестер Юнайтед 3 - 3 ЦСКА Москва
МЮ - Оуэн 29, Скоулз 84, Валенсия 90+ 2
ЦСКА - Дзагоев 25, Красич 31, В. Березуцкий 47
Куба Куба.
Манчестер Юн ЦСКА М 3:3 (1:2)Голы: А. Валенсия - 1, А. Дзагоев - 1, М. Оуэн - 1, В. Березуцкий - 1, М. Красич - 1,
П. Скоулз - 1; первый - ЦСКА М на 25-й мин. ; последний - Манчестер Юн на 90-й мин.
Сумма всех минут, на которых забиты голы - 306
Пенальти - нет. Удаления - да
Предупреждения: Манчестер Юн - 3 (Д. Флетчер, Ф. Мачеда, Г. Обертэн) ,
ЦСКА М - 4 (Д. Шемберас, Е. Алдонин, Т. Нецид, Д. Карвальо) ; в 1-м тайме - 1;
первое - ЦСКА М на 25-й мин. ; последнее - Манчестер Юн на 90-й мин.
Что произойдет раньше в матче - желтая карточка или гол: желтая карточка
Угловые: Манчестер Юн - 4, ЦСКА М - 0; в 1-м тайме - 3; первый - на 3-й мин.
Фолы - 30. Офсайды - 5. Процент владения мячом - Манчестер Юн: 60
Замены: 6; первая - во 2-м тайме
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 17
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет
Назначенное компенсированное время: в 1-м тайме - 1 мин. , во 2-м тайме - 4 мин.
Вова Щербина
оуэн, валенсия и скоулз
Виктор Ким
Манчестер Юнайтед 3 - 3 ЦСКА
Пенальти - нет. Удаления - да
Замены: 6; первая - во 2-м тайме
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 17
Bruks Bruks