Футбол
Пожали ли сегодня во время матча Челси-Манчестер Сити руки Терри и Бридж?
нет
ащитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж не подал руку своему бывшему партнеру по «Челси» Джону Терри во время традиционного рукопожатия команд перед матчем 28-го тура английской Премьер-лиги.
Когда команды пошли навстречу друг другу, капитан лондонцев Терри протянул руку в том числе и Бриджу, однако Уэйн показательно ушел от приветствия, убрав ладонь и пройдя дальше с ледяным взглядом.
Публика на «Стэмфорд Бридж» тотчас отреагировала недовольным гудением. К данному моменту прошло около 15 минут встречи, и каждое редкое соприкосновение Бриджа с мячом встречается улюлюканьем зрителей.
Напомним, что возможное рукопожатие Терри и Бриджа стало одной из главных тем в преддверии встречи «Челси» с «Манчестер Сити» из-за известного скандала, в который оказались втянуты оба футболиста. 29-летний лидер обороны «аристократов» был застукан фотокорреспондентами целующимся и обнимающимся с моделью женского белья Ванессой Перронсель. Та являлась подругой экс-партнера Терри по «Челси» Уэйна Бриджа.
Та история стоила Терри капитанской повязки в сборной Англии, попранной представителями СМИ чести и стабильности в отношениях с женой. В свою очередь, Бридж из-за скандала отказался от вызова в национальную команду.
нет не пожали
Терри и Бридж не пожали друг другу руки
Защитники Джон Терри и Уэйн Бридж отказались пожимать руки перед стартовым свистком поединка 28-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Сити» .
Напомним, что не так давно в Англии разразился грандиозный скандал после того как выяснилось, что Джон Терри имел близкие отношения с гражданской женой своего партнера по сборной Англии и «Челси» Уэйна Бриджа. В результате, наставник сборной Фабио Капелло лишил центрального защитника капитанской повязки. Однако, тем не менее, Бридж на днях отказался выступать за сборную страны.
Нет. Терри протянул руку, но Бридж пропустил её. Завтра это будет на первых полосах всех английских газет :)))
нет, Бридж девка!!!!
Бридж не пожал руку Терри перед матчем 28-го тура АПЛ
Защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж не пожал руку капитану "Челси" Джону Терри перед матчем 28-го тура чемпионата Англии.
Это связано со скандалом, который раздула пресса вокруг романа его бывшей подруги Ванессы Перронсель и Терри.
Однако, я думаю, личная неприязнь не должна касаться самого футбола, достаточно вспомнить рекламу UEFA под названием "Respet"...
Вот само видео - слова излишны
http://turnir.com.ua/futbol/anhlija/27022010-bridz_otkazalsj_pozat_ruku_terri