да не ожидали но горожане нынче сильны... .
уже давно ведут разговоры о развале
большой четверки (МЮ, Челси, Арсенал, Ливер)
в Англии и хорошей конкуренции
МЮ главное чтоб седня не подвел
Футбол
Мать вашу, Челси 1:4 Манчестер Сити!!! Ну вы этого ожидали???
Как бы то ни было, а всё решиться в матче с МЮ 3 апреля...
я думал что будет 0-2 в пользу ман сити потому что эларио дырка
Никто этого не ожидал.. . я ожидала совсем другого счёта и как истинная болельщица Челси скажу, что синие наносят мне второй удар.. . я уже сдержалась, не плачу.. . но это того стоило бы.. . ждём ответку.. . я надеюсь мы расквитаемся в любых матчах с этими петухами...
Дмитрий Захезин(Лютый)
Реванша не будет, это был ответный матч в АПЛ
Прошу мою маму не трогать!
Нет, такое мне и в страшном сне не могло присниться...
ыыы..)) ) 4:2...)))) Лэмпард красавец!!!!)) ) Подскажите, на каком я языке смотрю трансляцию???.))))
Василий Савицкий
На английском смотрю
Дмитрий Захезин(Лютый)
В Инете сказали, что пока пендаль. А если Челсийцы не забьют??
Нет, я ожидал Челси 0:5 Сити))))
ага-сижу и жду, когда же ЧЕЛСИ ПРОИГРАЕТ!!!! Ваще не ожидала от них такого-фигово играют!! ! ЖИРКОВА В ОСНОВУ, МАТЬ ВАШУ!!!!
О май геррбл! ! Кашьмарь! ! Как так можно? При родных трибунах?? ? Я в шоке! Ну ничего.... как то с этим поражением справимся... ещё не все потеряно...
Я матч не смотрела, но сам факт результата привел меня в замешательство! %%%
Проиграть "МС" - это просто.. . пипец!
Все.. . No comments...
Проиграть "МС" - это просто.. . пипец!
Все.. . No comments...
Дмитрий Захезин(Лютый)
Привет, Наташа))) Дело в том, что у Челси беда сильная - в игре против Интера Петру Чеху досталось сильно и он травмирован. А без Чеха Челси как птица без крыльев
после ОИ ничему не удивляюсь)))
закономерный результат! это как добро которое побеждает зло!
Уже 2:4!!!
Дмитрий Захезин(Лютый)
Да это всё равно не спасёт. И на хрена Элариу стоял в воротах?
Нет
Но МС порадовал
Ожидали
2:4 вообщето
копец такая остойная команда выйграла чесли
Мухахаха, вот это я понимаю борьба!!!
ДА, я этого ожидал, Челси - это г...
Нет конечно!
Нет!