Футбол

Игроки "Манчестер Сити" откажутся пожать руку Джону Терри...(вн.)

Я считаю, что это уже слишком..Этим они проявят не только неуважение к Джону,но и ко всей команде вцелом...И вообще,каждый должен пожать руку вне зависимости хочет этого футболист или нет. Ваше мнение?
R.
Rasul ...($)...
Личная жизнь футболиста не касается никого, кроме него.
моё мнение.
Игроки МАНЧЕСТЕР СИТИ - придурки.
сказать больше нечего.
и вообще пожать руку такому футболисту ка Терри - должно быть для них за честь. А они.. . уу.... Все такие "правильные"....
ну ну. . святоши.. .

Не суди других да не судим будешь.
Бюро Переводов Dala Translations
Лучший ответ
Руку Терри не пожал только Бридж, так что...
Виталий Крецу
Rasul ...($)... а грозилась-то не пожать вся команда!!! так что...
Млин терпеть не могу этот сити!! ! Тоже мне благородные нашлись!
Валера Миклин
Евгений Кондратьев хе-хе)) получила кол))))
да придурки они.... я вообще не понимаю при чем тут Уэйн Бридж.... кто в тупейшей и унизительной ситуации оказался-так это жена Терри.... с кем там переспал Терри? с БЫВШЕЙ гражданской женой бриджа.... так что получается его жена ни скем не имеет права ЭТО делать? ! самое ключевое слово БЫВШАЯ! и кто там в Сити собрались? -одни продажники, которые за деньги шейхов перебежали в другой клуб.... КЛОУНАДА, да и только!
Arsenij Kolnev а вам не кажется что суть не в том с кем он изменял, а в самом факте измены? общественный человек, не сходящий с экранов телевизоров, с полос газет, отец двоих детей, признаный в англии отцом года, цинично изменяет своей жене! разве сам факт измены не достаточен для осуждения, разве это не плевок в лицо морали? какой пример подает такое общественное лицо подрастающему поколению?
Дмитрий Колотушин если не пидераст- то руку жать можно....
Если они так поступят, то мне кажется-это будет не профессионализм...
Миша Чжен
хоть кто-то дает отпор этим оскатинившимся прелюбодеям, устроившим содом в европе, жаль что таких людей как в сити на земле меньшинство, а некоторые как например абрамович и анчелотти потакают таким развратным подонкам как терри.. . успокаивает только то что эта мразь будет гореть в аду веки вечные, ибо он преступил один из смертных грехов!
Rasul ...($)... Развратный подонок??? Где?? Тысячи и тысячи людей изменяют! И вообще это футбола касаться не должно! Это личная жизнь.
Timur Kadirov Ну я смотрю ты конкретно выебистый долбоеб, гасить херачить таких как ты надо!!!!
Так делать нельзя! Даже на НТВ показзывали рекламу, где просили УВАЖАЙТЕ СОПРЕНИКА! Поэтому за это их можно даже дисквалифицировать
Д в сити одни свиньи!
Адебаер бьет по лицу.
Белами обсирает с ног до головы
Виера бьет между ног.
Что нах за команда!? !
Батырхан Дощанов не команда, а проститутня....продажная...
Timur Kadirov Правильно сказал, все по делу!!!!УВАЖАЮ!!!!
"Blue" Girl 11 - а че ж ты не написала почему они руку Терри жать не хотят?
Или типа как, болеем за Челси, а все остальные, получается, мудаки?
Иван Наседкин
Rasul ...($)... причём тут это вообще????я думаю что все уже знают из-за чего они не хотят жать ему руку. если вы не в курсе я не виновата. Терри изменил жене с подругой Бриджа. из-за этого скандал.
Команда отличная и игроки хорошие. Но внешность обманчива.
тевес мал хули гол забиеш
Евгений Григорьев я за челси поставил пидарази пройграли на своем поле