Футбол

Чем закончится суд над Джоном Терри? (вн)

Капитан «Челси» Джон Терри предстанет перед западно-лондонским судом 1 февраля 2012 года.

На заседании будет слушаться дело, касающееся расистских высказываний защитника в адрес игрока «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда, информирует «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters.
Ещё один РАСКАС!)) )
Жил-был Антон Фердинанд. И был у него старший брательник- Рио гы-гы БузоваЖАНЕЙРО
И надо было такому случиться, что команде Ферди-младшего выпало играть с Челси! Закручинились все в команде и приуныли... .
А Антошка в великой кручине пошёл к старшему брату по привычке: ширнуться там или набухаться... вобщем, как масть ляжет!
Рио уже в курсе был и поляну к приходу брата накрыл. Но в процессе, видит старшОй, что ничего младшенького не берёт, и тоска у того не проходит даже от травы и бухалова. Тогда напряг Ферди-старший извилину на заду и родился у него план оригинальный, как его пижама:

Была у меня, грит, баба одна.... вобщем поёпывал я её -Сьюзан Ибру её звали (на фото)

.

Когда мне она надоела (захотела семью мне развалить, тварюга! ) я на неё просто в полицию настучал: пристаёт-домогаецца, мол.... и, что самое главное, обзывает: что кожа у неё белее моей! Натурально, упекли её на 10 недель и приближаться ко мне запретили! Вот и ты, братан, выбери в Челси игрока посветлее и обвини в дамоганиях и обзывалове : его удалят и вам профит полный! И другие игроки пущай валятся как снопы и орут дурными голосами! Авось поможит. Кстати, хорошая мысля! Самому не прокатит- заподозрят нас с тобой в сговоре- а вот Эвра я, пожалуй посоветую: у нас Ливерпуль на носу! На том и порешили!))) )
Тут и сказочке конец, а кто слушал-МОЛОДЕЦ!)) )
Nura Gunner
Лучший ответ
ему дадут 8 матчей дисквалификации
Думаю что он станет держать язык за зубами)