Футбол
Джон Терри в спартаке. Как Вам такая новость? )
Джон, конечно, профессионал высочайшего класса, но... 37 лет...
Он свою попу за Спартак напрягать не будет. Лётчик на пенсии. Деньги на ветер.
Да, никак
Скорее всего "утка" и причем жирная - не летающая
Насколько я слышал у Терри есть предложение из МЮ
Не думаю, что он поедет с ярмарки совсем в другую страну пусть и за большие деньги
Класс конечно не пропьешь, но адаптация все же много значит, для игрока его возраста
ⓐⓛⓜⓐⓢ ⓚⓤⓝⓣⓐⓘ
какой мю в 37 лет... в этом возрасте нужно искать вариант, где не надо сильно напрягаться
Ooo Зодчий
В МЮ он будет сидеть на скамейке запасных.
Поэтому на старости лет побывать годок в России - вариант для бабла реальный.
Только вот медленный будет, ему этот футбол уже нах не сдался
Утка чистой воды, разоржаться и обоса... ся ..
это уже не новость))
"Защитник московского «Спартака» Джон Терри поделился эмоциями после победы над махачкалинским «Анжи» со счётом 1:0 в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. В этом матче 37-летний футболист впервые вышел в стартовом составе московского клуба.
«Впервые получилось выйти в стартовом составе Спартака, мечтал об этом, как только попал в академию Челси. У нас отличная команда. Партнёры все поддерживали, очень круто всё», — сказал Терри в интервью клубной пресс-службе."
Иван Анисимов
;)))
Шутки шутками, а "утка" то оказалась вполне себе летающая
Можно сказать. даже "немножко сверхзвуковая" её скорости хватит. что бы на следующей неделе добраться до Москвы
________________________________________
Если верить "СЭ" то контракт подписан. аш на 9ть месяцев
" "Спартак" завершил сделку по подписанию защитника Джона Терри. Контракт с 37-летним англичанином подписан до конца сезона, то есть на 9 месяцев, за которые он заработает 1,9 миллиона евро...". (Сергей Егоров) (с)
Вопрос дня. Джон Терри в «Спартаке» — вы в шоке?
Александр Мостовой: Терри в «Спартаке»? Да ладно! Ничего себе! По имени приобретение Терри для «Спартака» было бы бомбой. Это рискованно, но у нас многое делается для пиара. Терри – бренд, но я не вижу смысла трансфера, если у него будет высокая зарплата. «Спартаку» нужен защитник с учётом травмы Жиго, и это хороший вариант, но не за бешеные деньги.
Павел Погребняк: Сколько ему? 37? Трудно сказать, что подвигло его подписать контракт с красно-белыми. Конечно же желание заработать. Так понимаю, в России он был однажды, когда играл в финале ЛЧ. Вот теперь поживёт у нас, посмотрит страну. Тем более у нас после ЧМ-2018 созданы все условия для комфортной жизни. Раз к нам хотят приезжать и играть такие мастера, это о чем-то говорит. Я только что от братьев узнал новость о переходе и сразу подумал о матче со «Спартаком»: будет очень интересно снова сыграть против Терри.
Валерий Рейнгольд: Хотелось бы посмотреть на Терри в деле, он ведь классным защитником был когда-то. Он обладает громадным опытом. Конечно, для «Спартака» это прежде всего пиар, ведь в 37 лет под нагрузками играть нельзя. Но Терри – англичанин, знающий, как соблюдать режим и готовить себя к играм. Он джентльмен и хочет закончить карьеру красиво, в таком красивом городе, как Москва, и в такой всенародно любимой команде, как «Спартак». Ради денег Джон в Россию не поедет, а вот посмотреть Москву и помочь «Спартаку» – да.
Андрей Канчельскис: Если он в хорошей форме, то это однозначно усиление. Этот защитник всегда мне нравился: самоотверженный, боец, всегда отрабатывает до конца в каждом эпизоде. А если не в форме… В последние месяцы его не было видно. Но Джон – профессионал, и, уверен, отношение к себе и своей форме у него на высочайшем уровне, а единственная проблема – отсутствие игровой практики. «Спартак» уже взял Ерёменко без игровой практики, теперь – Терри. Оба возрастные футболисты. В любом случае, будет интересно посмотреть на Джона.
Динияр Билялетдинов: У «Спартака» сейчас проблемы в связи с травмами основных центральных защитников. Футбол москвичей на данный момент позволяет получать меньшую нагрузку в защитной линии, так что даже в свои годы это хорошее усиление. И культ личности Терри, и его опыт могут положительно повлиять на атмосферу в команде.
Андрей Дикань: Это усиление. Возраст? Я в 37 лет играл в «Спартаке» в основном составе и, говорят, помогал команде. Опыт – это всегда хорошо. У Джона большой европейский жизненный и футбольный опыт. К тому же он выдающийся мастер. Это всё пойдёт только в плюс «Спартаку». Что касается переезда в Россию, не думаю, что у него возникнут проблемы с мотивацией. Для профессионального футболиста это выражение вообще неприемлемо. Если футболист не находит мотивацию, он непрофессионал. Мы все давно знаем Терри, и он никогда не позволял усомниться в преданности делу, от него всегда летели искры.
Андрей Червиченко: У меня сложные, смешанные чувства. В принципе, после того как хозяин клуба сказал, что «Спартак» выйдет в полуфинал Лиги Европы, этому трансферу удивляться не стоит. С другой стороны, имя блестящее, и футболист был великолепный, но насколько сейчас он в кондициях, насколько сможет помочь «Спартаку», трудно сказать. Если бы он перешёл лет на пять раньше, это был бы грандиозный трансфер. А сейчас можно было бы и Роналдиньо подписать, было бы не менее громко и звучно. Вопрос, сколько пользы в таком трансфере. Смешанные чувства.
Мнение читателей: (hartsm) Нет. Вот если бы приехал на 5-6 лет раньше, то да.
(brodequin) Нам-то что, это Джон будет в шоке от Комбарова.
(fffff88) Ну опыт не пропьёшь, аля наш Игнашевич, показал хорошую игру в сборной, думаю, Терри справится и поможет обороне в плане повышения конкуренции и качества игры.
Мне пох
Пустой базар.
Реализм нужен, вот тогда уже обсуждать.
А давая оценку - неплохо, но в его возрасте супер скорости не будет. На год взять можно, если недорого.

Реализм нужен, вот тогда уже обсуждать.

В Спартаке. На время восстановления травмированных защитников сгодится. Во всяком случае, он моложе старика Игнашевича.
Видать, что у свинофермы совсем бяда с защитниками) Слухи не берутся откуда попало) Ему в этом году исполнится уже 38, а ещё что-то за возраст Маркиза хрюкали:)))
Непонятно только одно, смысл его заявлять на РПЛ, в ЕК за розовеньких вафлёров Терри так и так не сыграет...