Футбол
Молодой игрок "Манчестер Юнайтед" может оказаться в тюрьме(ВН).Видать и правда нервишки шалят???
Один из самых перспективных игроков молодёжной команды "Манчестер Юнайтед" Равель Моррисон может быть приговорен к тюремному сроку, информирует ESPN. 18-летний футболист подозревается в избиении своей подруги. В среду Моррисон был отпущен под залог, но 25 мая состоится очередное заседание суда. Отметим, что в возрасте 17 лет Моррисон получил условный срок за запугивание жертвы ограбления.
Руки бы ему оторвать, чтоб не распускал их больше. Уродец малолетний. . Всё равно в футболе важнее ноги.. . Практика показывает, что у таких футболеров карьера заканчивается слишком быстро. У них футбол на энном месте, после выпивки, наркотиков, гулянок, дебошей и т. д.
Сергей Л.
Привет!
По ходу-рецедив. Нервы не нервы-но отягчающие обстоятельства -на лицо.
Если он поднял руку на женщину, то он слабак и не мужчина. Таким место за решеткой!!
Настоящий манкуньянец
Он наверно Крис Брауна насмотрелся
Ушлепок, типа Балотелли
псыХ
Жаль, что как всегда в таких случаях бывавет..., его или отмажут или вместо тюремного срока приговорят к общественным работам, типа детские команды тренировать. .
В МЮ уже был подобный случай с Эриком Кантона... .
" ...Его приговорили к 120 часам исправительных работ за нападение на болельщика, дисквалифицировали от всех игр до октября следующего года и выписали штраф в размере 10 тысяч фунтов. "
Таким вообще в футбол нельзя играть.
Зажрался мажор
Это не Россия
Гангстерские районы Манчестера :D
Мда... По стопам Криса Брауна идёт паренёк))
его надо куда нибудь в 3-4 дивизион отдать в аренду на пару лет, в воспитательных целях, так сказать. и не пускать в МЮ, пока поведение не исправит на 150%.
Так не делаеться карьера футболиста надо держать себя в руках.
Да, часто так бывает, что таким и не везёт! Закон подлости!!!
мда....
ненормальныЙ
Манчестерский псих =) ему надо в Манчестер Сити, может с Баллоткли подружится =)
А что думает сэр Алекс Фергюсон поводу этого дебошира???
нет
Гангстер))
Нихрена... не мужик он раз девушек бьёт