Футбол
Какой игрок из Манчестера юнайтед лучше : Роналдо или Рунни?
щас рональдо пытается вытворить на поле что то красивое а руни выходит и забивает! рональдо серавно лучше! но после первого матча МЮ - ИНТЕР вратарь ИНТЕРА сказал что руни опаснее чем рональдо!
оба хороши по-своему
100% - Криштиану Роналду.
Роналду - это виртуозная техника, скорость, шедевр на шедевре, лучший футболист мира.
руни - это грубость, хамство на поле, и непостоянная перебивчивая игра.
Конеш Роналдо
тевец их дёрнет!
При всей моей неприязни к К Роналдо, надо все же признать, что он лучший (во всяком случае лучше чем Руни)
Криштиану лучше, у него игра красивая, но при этом и профессиональная!)
Роналду, но удар у Руни лучше)))
Неманья Видич
Спорный вопрос. В чем лучше в дрибленге, в стиле игры, по статистике, внешне, лично мне или как ?
Невозможно сравнить двух игроко, великолепных игроков . Тем более обоих из моего любимого клуба. Я счита что однозначно ответить нельзя. Сколько людей столько и мнений.
Криштиану Роналдо
Два разных игрока! ! Как их оценивать можно? Разные позиции, разные стили игры и т. д.
рональдо
Вейн Рунни - вот так вот
Возможно и тот и другой! У каждого есть своё мнение! Все традиционно считают что Роналду! Я считаю что Руни!
Кто получил золотой мяч, тот и лучше!!!
руни
100% - Криштиану Роналду
Роналдо конечно!!!
друган мне рональдо нравиться больше, а ты сам как думаешь?