Футбол
Ребята! Этот придурок Платини опять упёрся рогом! Он против видеоповторов! Чё нам с ним делать? (внутри)
Президент УЕФА Мишель Платини отверг идею использования видеоповторов во время матчей, намекая на игру рукой его соотечественника Тьерри Анри. Платини выступил против внедрения технических средств в футбол. Он не считает, что это позволит избежать проблем с жульничеством в матчах. Очередная волна недовольства приверженцев честной игры поднялась после того, как француз Анри рукой забил гол и похоронил все надежды сборной Ирландии на путевку в ЮАР на Чемпионат Мира, сообщает Goal.com. На видеоповторе этого момента четко видно, что Анри забил мяч рукой. Но судья этого не увидел и засчитал гол. Платини предлагает использовать альтернативу видеоповторам. "Дополнительный судья за воротами все увидел бы", - сказал Платини в инетрвью L'Equipe. "Видеотехника? Это плохое решение. Да, если мы говорим о больших матчах, а стали бы вы использовать 20 камер на матче между Фарерскими островами и Андоррой?".
доп. судья-не выход, но и видеоповторы не нужно вводить.
все спорные вопросы выгодны руководству футбола. и Платини не дурак чтоб такую кормушку просрать
гнать этого ретрограда поганой метлой
Надо собрать со всех юзеров категории СПОРТ деньги и заказать Платини, чтобы его ликвидировали !
то же, что и с Мутко) убрать с поста)
казнить его!!!!
Нет, конечно он где то он и не прав... но все еж, подумайте сами, футбол - это не хоккей! С видеоповторами матч может затянутся на 2 часа, а может и на все 3. Каждый игрок будет подбегать к судье, требуя рассмотреть момент с его участием, будто ему кажется, что на нем сфолили. Я ДУМАЮ, ЧТО НУЖНО ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ... ДА И К ТОМУ ЖЕ футбол очень много потеряет в зрелищности, если ввести туда видеоповторы.
Козел Платини! Франция же.... поэтому!
Нужно чтоб президент УЕФА был канадцем, чтоб никакого отношения к футболу его сборная не имела!
кастрировать его надо
анри гол не забивал, он пас отдал
Rustam D.r.m
какая разница? Всё равно рукой сыграл и украл у ирландцев путёвку
Просто судьи у нас слепые, и если не будет видео повторов, все будут их считать зрячими!)))
согласен с Платини. повторы только навредят.
Мдаа... .
И больше тут ничего не скажешь...
Тут брат палка о двух концах, конечно видеоповторы нужны причем решение судья должен по-моему глядя на повтор в процессе проведения матча. А для этого на всех приличных стадионах стоят мониторы и техника позволяет просмотривать нарушения сразу. Другое дело что использовать этот принцип в соревнованиях крупного масштаба, такие как чемпионаты страны, чемпионаты и кубки европы, и т. п. И абсолютно нет причин использовать этот метод при играх 3-ей лиги тойже Андорры. А судья за воротами это вобще полный бред на мой взгляд и пользы от него там будет как от козла молока, в игре Франция - Ирландия Анри рукой играл как-раз в районе штанги, какая гарантия что судья увидел бы фол?
Всётаки ОНИ НУЖНЫ, ТОГДА ХОТЬ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ( НАДЕЮСЬ) , ВСЁ ПО "ЧЕСНОКУ" БУДЕТ. ТОЛЬКО ИХ НУЖНО ВВЕСТИ ГРАМОТНО!
Для начала и в самом деле было бы неплохо посмотреть, что даст судья за воротами, может и в самом деле поможет....