Футбол
Слуцкий: "Тренер несет полную ответственность за то, что происходит на поле" ...че с леней будем делать армейцы???
Ничего не надо с ним делать. Сейчас с таким составом кого угодно тренером не поставь, результата не будет. И даже Маур и Гвардиола тут ничего не придумают. А вот к Гинеру много вопросов - хотел опять всех перехитрить - купить за копейку, выиграть на миллион? Трансферов нормальных нет. Скамейка почти пуста. Стадион строить ему нечем? За Вернблума какой-то кредит не платит... Хватит уже на карман себе хватать. Ребята в Лиге играли. Наверняка, денег за это Гинер нормально хапнул. Только вот в команду ничего почти не вкладывает. Играем тем что есть. А составчик-то устарел во многом...
Аслан И Асель Актановы
Видно накипело у тебя
Лёня не виноват, что у него полкоманды в лазарете...
В отставку отправить и всего делов!
Для начале пусть состав боевой вернется наладится понимание, лазарет опустеет, а там будно будет он сам все понимает. Как бы там не было именно он выводил коней в плэй-офф ЛЧ.
Подружите его с нашим Валерой: D
Ван Гаал може придет
Казнить Нельзя Помиловать - запятая по вкусу)))))
Олег Толчин
Все же я бы запятую поставил после слово"нельзя"
Подождать, пока у него в распоряжении будут все основные игроки. Сегодня была не команда, а перемешанный, несогласованный, не сыгранный, неуклюжий коллектив. Лёня не волшебник..
Одним словом, попал Лёня. Сидел бы в Самаре...
кажется что Гинер все уже решил, не будет Лени в ЦСКА в следующем сезоне, может Петреску придет
Я считаю, сегодня Леня даже переиграл нас в некоторых компонентах. Да, да переиграл именно! Он сегодня не виновен, это точно. Такое бывает..