Футбол

Армейцы, что происходит с нашей командой?((( Зачем нам Слуцкий, скажите?.. И главный вопрос - кто следующий?

такое ощущение, что у нас щас игра такая в Чемпионате России... типа хочешь поиграть в тренера ЦСКА - позвони Гинеру и займи очередь.
Игорь Иванов
А чем Слуцкий не угодил? Человек не успел прийти его уже в отставку отправляют. Хоть конца сезона дождитесь, а там видно будет.
ИМХО, нормальный тренер, даже с таким составом может в ЧР многого добиться.
Артур Фатыхов
Лучший ответ
Виталий Гехт ну просто сам факт смены Рамоса на Слуцкого несколько абсурден... я могу это объяснить скорее урезанием бюджета клуба, нежели здравым решением.
Со Слуцким уже подписан контракт на 3 года.
А вот причина расторжения контракта Рамоса и ЦСКА :На официальном сайте Хуанде Рамоса было опубликовано заявление испанского специалиста в связи с разрывом его контракта с московским ЦСКА.

"Сегодня утром стороны, с учётом трудностей с попаданием ЦСКА в Лигу чемпионов, договорились о расторжении контракта.

Во-первых, тренер был готов продлить свой контракт с ЦСКА только в случае попадания в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Кроме того, армейский клуб ожидает сокращение бюджета, в связи с чем будет сделана ставка на молодых футболистов", — говорится в заявлении
Коробку сделают из под холодильника пустую, глаза нарисуют типо он смотрить, коробка это наблюдает за тренерофками, и рупор приклеют, типа она орет чота и на конференциях отвечает...)
Серёга Гусак
Вот точно так же мы говорили, когда у тренерского руля встал Карпин.
Точно так же говорили: "А на куя он нужен ".
Каршыга Арзакынов да лаадна...
я изначально была Карпину рада..)
Виталий Гехт сомневаюсь, что история в данном случае повторится... хотя, надежда умирает последней конечно. одно радует - хуже уже не будет))
Лёша Веремей Слуцкий по опыту всяко должен быть не хуже Карпина. Он уже был главным тренером в РПЛ и добивался неплохих результатов с довольно хреновым составом.
жесть ((
Roman Bezfamilniy
я не армейка.. но у меня вот тот же вопрос был.. Ктож следующий то?) )
Надолго ли у руля Слуцкий? )
и вообще: что происходит то?) )
хотя пользы вам от Рамоса я не усмотрела.. мож это верное решение.. а?..
Евгений Уланов
Виталий Гехт я уже сама не знаю где это самое верное решение... просто очень неприятно (мягко говоря) смотреть, как разваливается команда...
Рамос может быть помог бы, но видимо в ЦСКА от тренеров ждут молниеносного эффекта...
я не армеец, но скажу так--ваши дела УЖАСНЫ !!!КОМАНДА ИГРАЕТ НА УРОВНЕ ПЕРДИВА, КАК БЫ ТУДА НЕ СКАТИТЬСЯ
Очень остроумно. Наверное, забыли чехарду в Локо и СПАМе? У всех бывает период смуты. Это пройдет.
Виталий Гехт почему же, не забыли... очень яркое дежавю сейчас испытываю...
Бардак!! ! Надо Газзаева вернуть!!!
Ищем достойного тренера!!!! Не ошибается тот кто не чего не делает!!!!
Виталий Гехт хоть бы так и было... но что-то мало верится....ВГГ навряд ли вернется((((
Roman Bezfamilniy ага ВАлерий Георгич достойный претендент на ЦСКА ток вернеться ли он ...
Лёша Веремей А это идея: киевское Динамо как перевалочная база для тренеров перед их возвращением...
Над на год в пердив и все... все потом носиться будут, забивать.
А еще лучше к психологу разом всей командой, а потом еще в Диснейленд съездить, на разгрузку)