Футбол

да что вы воете? а? все вопросы о том,что Россия-это аутсайдер меня бесят. почему нет вопросов о победе НАШЕЙ КОМАНДЫ?

После Марибора слишком многие не верят в победу!
Они утверждают - если мы играем вничью с Венгрией, продуваем Словении и еле обыгрываем Болгарию, то о каком финале ЕВРО и разгроме Германии в нём может быть речь?

Но я верю в наших!!!
Javlanbek Sabirov
Лучший ответ
Не верят те, кто редко или совсем не играл в футбол. Таких к сожалению
здесь не мало...
Боже, как давно зто было, Помнит только мyтной pеки вода. вpемя, когда pадость меня любила Больше не веpнyть ни за что никогда. ))))
Сергей Стародубов Может быть один взгляд назад
Мне откpоет в бyдyщее глаза.)))
Некоторые воют, некоторые надеются!

И не было места в душе с юных пор
Мечтам недоверья и лжи.
Влюбленного сердца всевидящий взор
Мне верой и правдой служил.
Все дальше ведет исковерканный путь
От места достойных побед.
И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета:
Может быть, в чужие края
Увела надежда моя меня.
Может, это радость моя поет,
Плачет и зовет, плачет и зовет…
Но что-то же делать придется, хоть зло
Старается пуще добра.
Забытая песня мне дарит тепло,
Как будто все было вчера.
Может, не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила.
Может быть, один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.
Я тоже устал от комментариев ограниченных людей.
Javlanbek Sabirov Не рассердитесь? Ваш аватар как бы намекает на это...)
Когда будут победы - будут и вопросы. Пока что евро - единичный случай.
Вот Вы про победу НАШЕЙ КОМАНДЫ. А с какой стати? Чем теже словенцы, болгары или швейцарцы хуже наших? И где они наши? В командах премьер лиги на ведущих ролях велитоны и прочие алексы. А наши ребята, чуть заиграют, и бегом на европейские запасные скамейки штаны просиживать. Противно, да..
Alpamys Esenalyn
А она, что не аутсайдер?
А Пускай сначала научаться выигрывать у таких как Словения... тогда вопросы другие будут задоваться
Я, всегда верю в нашу сборную.. . До последнего... Даже, когда, кажется, что ничего хорошего уже не будет..)))
Александр даже когда кажется, что ХУЖЕ УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. но выигрывает ,например, Хорватия, и всё -мы на евро-2008..а ты веришь,что наши 1-е место в группе займут?
Не знаю, как все.. А я вот лично всегда верила в нашу сборную..))) И верю в неё даже поле Марибора!