Футбол

Фифашно-фантазийный вопрос.. кто управляет этими командами?

Всем привет)
Вопрос сделан на карантине от чуть менее чем полного неxуй делать потому прошу строго не судить его абсурдность..
Представьте себе..
Идёт турнир по игре в FIFA 20 между участниками категории СПОРТ.. в очередном туре встречаются:
Арсенал - Манчестер Юнайтед
Реал - Астана
Манчестер Сити - ПСВ
Интер (Милан) - ЦСКА
Барселона - Марсель
Лацио - Зенит
Локомотив - Урал
Ливерпуль - БАТЭ

Кто из категористов (а может быть даже категористок) СПОРТа управлял бы каждой из участвующих команд..
Попробуйте предположить применив фантазию и немного знания категории СПОРТ..

О, отличный вопрос, ща пофантазируем)
Я уже по меньшей мере лет так 12 не фиферил на высоком уровне, но когда-то был задротом знатным, лично организовывал турниры в нашел любимой локальной сети, так же как и карточные)
Кстати, один вариант "карточного футбола" лично сам изобрёл ещё в 7-ом классе...)
В турнирах же я играл почти всегда за Зенит, причём забивал его заранее, хоть на 2005-2006 года клуб был далеко не популярен, и кроме меня даром некому не сдавался).

Ну а теперь конкретно по матчам:

Арсенал - Манчестер Юнайтед - пусть будет Ястреб vs автор вопроса соответственно)
Реал - Астана - Куштысев конечно за Реал vs Капир)) Хороший был бы батл)
Манчестер Сити - ПСВ - Гошан за Сити vs Пингвин (вечно будто укуренный)
Интер (Милан) - ЦСКА - Женя Эмма vs Гром
Барселона - Марсель - за Барсу Лёха Помидоркин vs Бальтазар (вроде на заработки туды собирался) Да и корочно будет комменты после игры почитать)))
Лацио - Зенит - а вот здеся я как раз таки и сыграл бы за Великий Лацио, да и в случае чего всегда бы помог не менее Великому Зениту) vs оуСБГ
Локомотив - Урал - мой земеля Максим "котик братик" vs унылый (деревянный будто с Урала)
Ливерпуль - БАТЭ ну Марат vs Люда конечно)
Мужик 100%
Лучший ответ
Арти (Арсенал) - Наначка (Манчестер Юнайтед)
Сёма (Реал) - Атеист (Астана)
Гошан (Манчестер Сити) - JD DAV (ПСВ)
Женечка (Интер (Милан)) - Дима Конь (ЦСКА) (с днём рождения кстати)
Каталонец (Барселона) - Lyoha de Pomidorquinn (Марсель)
Борис Губошлёп (Лацио) - Ракетоносец (Зенит)
Том (Локомотив) - Рипер (Урал)
Марат (Ливерпуль) - Люда (БАТЭ)
Даулет Сабиров
Иван Гриновецкий Арти-Наначка, кек))