Футбол

Почему Челси терпит бедствие, проигрывая аутсайдерам? Почему Роман Аркадьевич не хочет усилить команду?

думаю здесь не в усиление дело а что-то с психологией, надо им какой-то толчок-пинок дать!
Миша Репин
Лучший ответ
вам жалко, что ли? лучше за своих коняжек беспокойтесь:))
А зачем ???
У них и так состав неплохой ...
АПЛ они уже выигрывали ...

Вот Лига Чемпионов начнётся, они начнут рвать и метать ))))))
Тут амбиции Абромовича еще не удовлетворены ...
А распыляться видимо не по силам

Не забывай, Абромовичу надо и к ЧМ в России готовиться )))))) смеюсь )))
Марьян Черный
Ромочка деньги на яхту копит :D
Leontij Rusyn
Думаю проблема в том, что Анчелотти не правильную тактику выбрал. Он привык в Милане выставлять практически один и тот же состав и о сильной скамье запасных не беспокоиться. Но он забыл, что Серия А это не Премьер лига: помните как начал Челси в этом сезоне - чуть ли не рекорды начал устанавливать - громил всех подряд по 6:0,5:0.Потом выдохлись - а заменить-то уставших старичков некем! А тут ещё и Лемпард травму получил -а без него вообще атас начался. Щас, хорошо хоть вернулся, но форма никакая и толку от него пока не много. Сейчас у Мачестер-сити, Тотенхема замена в 2 раза сильнее, чем у Челси, я молчу про Арсенал и МЮ. Надо срочно усиливать команду, и постепенно вводить в основной состав сильную молодёжь. Средний возраст-то команды уже не маленький
Он забил и на Челси и теперь спонсирует ЦСКА!
Они, к сожалению в плохой спорт. форме.
Balkan Haus
Состав у них конечно неплохой но ЗАЖРАЛИСЬ они уже. Все их хвалят, уважают, Абрамович платит хорошие деньги вот и игра идет коту под хвост! Нужно выпустить молодых "голодных" вот тогда и игра пойдет хорошо! Это мое мнение!