Футбол

Почему Челси опять проиграла, и теперь Вулверхемптону...что с ней? неужели тренер команду развалил?

«Матчи проигрывают футболисты, а не тактика. Люди несут всякую чушь про тактику, хотя сами еле-еле в домино умеют играть»

если не смотрели не знаете как забили гол то скажу-был Автогол забил Босингва в свой ворота да и в начале матча
о том что у Лэмп и Дрогба не набрали форму-бредятина (хотя Лэмп да он был травмирован)
просто у команды было желаний отыграться но "Волки" хорошо действовали в обороне.
конечно было жаль Челси... но для фанов МЮ это-радость)) ) я сам за МЮ))
Сергей Мелентьев
Лучший ответ
Потому что они зажрались!
прыгаю от радости!!!
потому что победу не хотят
времена побед закончились
пора уметь проигрывать
Maksud Hamrayev
меньше стало конкурентом. Арс будет чемпионом!
* S A N A F *
челси не проиграла, а проиграл - футбольный клуб это. челси проиграл! ! дело не в тренере, а игроках, человека 3 новых им надо
Иван Иванов
с этим же тренером они в прошлом Сезоне выйграли всё в Англий, но провалились в ЛЧ.... я теперь на обратное надеюсь.... очень хочется успеха в лиге чемпионов)))
Тренер хороший игроки тоже класс просто Лэмпард и Дрогба не набрали форму. Как наберут челси будет каждый матч по 6 мячей забивать. с этим же тренером они в прошлом Сезоне выйграли всё в Англий, но провалились в ЛЧ.... я теперь на обратное надеюсь.... очень хочется успеха в лиге чемпионов))) челси не проиграла, а проиграл - футбольный клуб это. челси проиграл! ! дело не в тренере, а игроках, человека 3 новых им надо «Матчи проигрывают футболисты, а не тактика. Люди несут всякую чушь про тактику, хотя сами еле-еле в домино умеют играть»

конечно было жаль Челси...
Тренер хороший игроки тоже класс просто Лэмпард и Дрогба не набрали форму. Как наберут челси будет каждый матч по 6 мячей забивать.