Футбол

Если "Спартак" вдруг проиграет"Томи", то это будет пиком падения красно-белой команды?

Дело всё в том, что "Спартак" никогда не проигрывал "Томи" в официальных матчах.
Здарофф спартач) ) )
У меня уже 3 тура назад другое ощущение.
Ни спартак, ни Динамо просто не хотят играть в европе ( в еврокубках) . Медали обломались ( обломились) , а дальше смысла нет *опу рвать. . .
Ну в последне туре посмотрим, кто больше не хочет.
Бляяя..., ну почему ВЫ не смогли "уломать" и подписать черч (К) еса????
Sultan Sugurbekov
Лучший ответ
Прокалывала соски, жутко стонала. Мастер все успокаивал: "Еще чуть-чуть, потерпи. Почти закончили". А я мазохистка и стонала от удовольствия, кончила несколько раз во время процедуры. Вытащила украшение, заживут проколы и пойду еще раз проколю...
Гарун Курбанов
Гарун Курбанов Когда волнуюсь на конференциях, то представляю, что говорю перед толпой енотов, сразу легче ;)
Меня удивляет слово " ЕСЛИ" )))
Ёшкин Кот
Болелы, вроде приезжали, общались с ними.. . думаю, до парочке товарищей достучались.
Ну если и в Томске сольют, то в столицу пусть не возвращаются, ну а Федуну пора наконец-то галстук подарить...
Алексей Евсеев
Спартак------это балет такой
Нет пиком падения будет тогда, когда если с Томом местами на турнирной таблице поменяются.
Возможно, но это будет неудивительно
Спартак не проиграет Томи. Но.... если проиграет то будет конечно критика болейщиков. А таково падения, не будет. Это будет конечно ошибка Спартака, но не большая. Причем ЧР заканчивается.
Всё будет так. Декань пропустит гол на 1 минуте и на последней. 2:0. Что можно сказать о дырке? А сам клуб тоже не радует (когда это было?) . Я в нём невижу настоящего чемпиона на ближайшие 5 лет .