Футбол
Блин,почему Спартак сегодня проиграл,а на табло ничья? вселенская несправедливость... пора ли нам вратаря менять?
Не надо до матча было поносить Джанаева и Карпина... А грубая игра вашего Кержакова разозлила вратаря Спартака, просто супер игру показал назло всем хулителям, в принципе и с Динамо он не ошибался, а придумывать отговорки по поводу судей-это старый трюк Зенита... 7 легионеров на поле виноват судья... нехорошо это ...не по спортивному!!!!
я давно говорил, что надо!! ! надо Юру!! ! Слава много стал косячить последнее время!! !
нет в нём уверенности, будь это матч с химками, или спартаком
Да, проблема...
Коля молодец!! ! Кто же ждал такого от Сослана!!!!)))) )
да все норм.. . ничья по такой игре хороший результат... Спалети понял свои ошибки... Анюков сразу после травмы.. . я вот рада, что Дани заиграл.... посмотри ЦСКА-Динамо и заплачь..))) )
жаль тот вопрос "пропал"..))))
Пока..)) ) я все таки схожу на фиг...))))
жаль тот вопрос "пропал"..))))
Ну бывают в жизни огорчения... а Славу реально нужно иногда менять, чтобы помнил о конкуренции со стороны Жевнова.. он очень хорош))) ) А ничья неплохой результат, если смотреть как играла защита Спартака.. а она хорошо играла, и Джанаев хорош был...
Иван Иванчук
У Жевнова лапка бо-бо)))
Оставьте Славу на воротах.
Тогда вам точно ничего не видать.
Жевнов крут.
и если он будет иметь достаточно практики будет лучше Малафеева, если уже не лучше.
он реально мне нравится очень.
единственный пункт, по которому я Зениту завидую.
Керж. я говорила что он ноль. так и есть.
Зенит был лучше во 2 тайме. Спартак в первом.
Игра была равна.
У меня ощущение что ЦСКА сегодня проиграл. а на табло 0:0. странно.
Тогда вам точно ничего не видать.
Жевнов крут.
он реально мне нравится очень.
Игра была равна.
а какие еще есть варианты ?..ты все озвучь)) мне ж интересно))
Иван Иванчук
Вы должны были с треском проиграть) Ты шо не согласна?)))
А ведь реально ощущения как-будто проиграли, хотя и ничья...
И мне обидно почему-то
Вам нападающих надо менять, а то вот один у вас все бил, бьет и будет бить, но забивать будет только по праздникам =))
Лазович сильнее Кержа
а Жевнов и так Малафеева из рамы вытеснил бы
Лазович сильнее Кержа
Иван Иванчук
Все с вами понятно,Динамо поддались блин,а нам не могли))
А Широков тока меня сегодня бесил?
А ты думаешь другой вратарь лучше будет?
Иван Иванчук
у меня нет мозга,я не могу думать.. вот других постоянно прошу)
В первом тайме Спартак должен был больше забивать, когда было преимущество.
А еще судейство было тупое.. . Часто в пользу зенита, по-моему
Спартак проиграл тупо во втором тайме, в первом - нет.