Футбол

А чё... спартак-нальчик такой крутой что-ль..? (ничья с самим футбольным королём-рубином это чё..? )

Осман Салимов
...а король-то голый
Владимир Василевский
Лучший ответ
И все вы врёте... .
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!:):)
Ленасергей Лев
да чет рубин совсем расклеился.. . А Спартак всегда сильно начинает. а Красножан всегда поражает меня своим мачтерством. странно, шо он еще не работает в другом клубе. .
ну рубин свое возьмет. однако в этом году, и я действительно так думаю, он чемпионство не возьмет.
Orifjan Eshankulov
Играли практически одинаково. Я так и думала, что будет ничья.
Ответь понятлевей!
1) Нальчик не чемпион
2) Рубин не король
....))
Игорь К.
да дурдом... Спартак Нч... откуда ток взялся такой? !
вот разогнались... Рубин... меня поражает... так хорошо играли... я думала они и нынче будут 1мы.... ан нет.... вообще... видать перехвалили их... ну ничё...ЦСКА ЧЕМПИОН!!!))))
Ему до короля.... А вот трудно однако играть на два фронта, Рубин же раньше так не играл, что бы ещё и в евролиге, вот пацаны и спеклись... оказывается не так легко, а то только в ЧР играли, всё лафа закончилась... А то Рубин, Рубин... слабо им ещё на два фронта играть!
Tt Mm
У Рубина пол команды в едущих игроков в лазарете, да и без Домингеса Рубин уже не тот, Касаев не дотягивает.
Красножану респект!
Павел Заренко
Это всё! Король свергнут.
это весенний футбол с соответствующими полями. да и чемп только начался. поэтому все равны.
эт) точно что-то новенькое! Спартак, да ещё и из Нальчика на первой строчке таблицы, в добавок и Рубин обыграл!!!! А насчёт короля, точно не дотягивают Рубин, пусть и чемпионы.. . Хотя только 5 тур прошёл, всё ещё впереди. Удачи всем клубам и как говорят, пусть победит сильнейший !!!(т. е. ЦСКА!)
Да не всё Рубин в этом году за 8 будит боротся...